- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2225
2225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Любовное фэнтези
#90 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476916
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320345
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013493
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44826
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173473
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84323
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27271
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти208 страниц, в ознакомительном фрагменте явно меньше. Где же остальное и как прочесть. Ждала окончание. Разочарована
То есть как это "конец ознакомительного фрагмента"?!
А дальше???
Оставила комментарий, но почему-то его не видно.
У вас вышла очень приятная книга. Не слишком сказка, но совсем не быль. С настроением . Прочла с удовольствием. Огромное спасибо за труд и фантазию.
А как же Эдгар? Что с ним? Не хотелось бы, чтобы он ушел совсем, все-таки, старший брат и вполне друг. И любимая найдется - мужчина-то огого какой ;)
Спасибо!!!
Супер! Спасибо
Очень хочу послушать мысли Армена!!! Пошла читать про нашу взрывную штучку!!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
Очень ждём! И новую главу и другие книги!
Армэн, думаю, тоже хочет услышать, что любим :)
Хорош себе мышонок, который шантажирует двух мужиков!
Но если Эдвард не является их родственником, то почему магия у них одинаковая? Совпадение?
Вчера начала читать и остановилась только тогда,когда все все прочитала! Мне очень понравилось!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Что же их может связывать?
Очень интересно, Спасибо))))')
Остаются вопросы про братьев. Не хотелось бы, чтобы Валерия их потеряла.
Спасибо большое
А может Элиша ' не совсем Элиша, и её место заняла другая?
Правильно я понимаю, что Эдгар был рад именно тому, что Валерия (то есть, тогда еще Элиша) - сестра, и она осознавала себя как сестру? Очень бы хотелось, чтобы Эдгар и Армен стали друзьями, а Валерия обрела (или правильнее - сохранила) двух братьев.
Кстати, кто же отец Эдгара?
Что же дальше??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена