Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2225
9762 321047

Текущий рейтинг:
#145 в Любовное фэнтези
#90 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

10.09.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Ненужная жена"

— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

208 страниц, в ознакомительном фрагменте явно меньше. Где же остальное и как прочесть. Ждала окончание. Разочарована

avatar
13.11.2023, 06:57:16

То есть как это "конец ознакомительного фрагмента"?!
А дальше???

avatar
12.11.2023, 14:51:52

Оставила комментарий, но почему-то его не видно.
У вас вышла очень приятная книга. Не слишком сказка, но совсем не быль. С настроением . Прочла с удовольствием. Огромное спасибо за труд и фантазию.

avatar
05.11.2023, 14:29:12

А как же Эдгар? Что с ним? Не хотелось бы, чтобы он ушел совсем, все-таки, старший брат и вполне друг. И любимая найдется - мужчина-то огого какой ;)

avatar
05.11.2023, 14:33:41

Очень хочу послушать мысли Армена!!! Пошла читать про нашу взрывную штучку!!!!

avatar
05.11.2023, 13:45:05

Спасибо большое

avatar
03.11.2023, 18:31:33

Спасибо большое

avatar
05.11.2023, 13:13:02

Очень ждём! И новую главу и другие книги!

avatar
03.11.2023, 23:22:46

Армэн, думаю, тоже хочет услышать, что любим :)

avatar
31.10.2023, 19:44:27

Хорош себе мышонок, который шантажирует двух мужиков!
Но если Эдвард не является их родственником, то почему магия у них одинаковая? Совпадение?

avatar
03.11.2023, 10:46:54

Вчера начала читать и остановилась только тогда,когда все все прочитала! Мне очень понравилось!

avatar
01.11.2023, 19:15:59

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
01.11.2023, 00:51:12

Что же их может связывать?
Очень интересно, Спасибо))))')

avatar
31.10.2023, 19:03:02

Остаются вопросы про братьев. Не хотелось бы, чтобы Валерия их потеряла.

avatar
31.10.2023, 18:51:31

Спасибо большое

avatar
31.10.2023, 10:19:15

А может Элиша ' не совсем Элиша, и её место заняла другая?

avatar
31.10.2023, 02:03:44

Правильно я понимаю, что Эдгар был рад именно тому, что Валерия (то есть, тогда еще Элиша) - сестра, и она осознавала себя как сестру? Очень бы хотелось, чтобы Эдгар и Армен стали друзьями, а Валерия обрела (или правильнее - сохранила) двух братьев.
Кстати, кто же отец Эдгара?

avatar
31.10.2023, 00:57:22

Что же дальше??????