- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2228
2228
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 477031
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 45078
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320478
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013496
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27289
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173476
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459657
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84349
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интересно. Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо большое
Настоящая Элиша гаденькая. И как это она была забитой и всеми заклеванной? В библиотеке пряталась? Вот эта собака женского пола?
Простил, здорово!
Но, простите, не верю, что девочку 11-ти лет возьмут на работу уборщицей. И я не о юридических тонкостях говорю. Работа уборщицей - тяжёлая физически, девочка не потянет - это не веником подмести и пыль тряпочкой стереть.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо большое
1-й вариант, ведь ложь он не приемлет. И исключений из этого нет.
когда продолжение? очень хочется дочитать))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое
Надеюсь, Армен включит мужчину, а не истеричку
Спасибо! Прекрасная книга))
Нифигасики какие дела происходят! И где она была всё это время?
Спасибо за проду!
Большое спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения)))
Что-то Элиша совсем не похожа на тихушницу, которая прячется от людей в библиотеке.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Оу, настоящая Элиша все же хочет брата как мужчину?
Похоже это заказчик "кинул " Героиню)). Приперлась кого не ждали. Время контракта ведь ещё не истекло
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Походе, Гг решила кинуть заказчика? Какая там неустойка за нарушение контракта общегосударственного значения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена