- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2224
2224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#146 в Любовное фэнтези
#96 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476825
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013461
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44668
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173471
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320227
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84320
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27269
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, нсдо срочно Армнну все рассказывать. Хуже точно не будет.
Благодарю!!!!!!!
Похоже, ненужная в этой истории Элиша ... та, что настоящая...
И что-то мне подсказывает, у нее есть скелеты, не совместимые с нашими моральными принципами.
Спасибо огромное , очень интересно!❤️
Все же я думаю, что наша краса и настоящая Элиша- сестры. Незнаю, что там случилось и когда, но мне думается, что именно ее ждал Армен и именно ее желал видеть женой, а ге ту, типа настоящую. Отсюда мой вывод- Армен с ней где то пересекался, но она не помнит. И еще мне думается, что дядюшка там что то темнит, желая подсунуть Армену настоящую Элишу. Магия то у нашей красы есть, а у ее , вроде как, сестры нету.Может, план был в том, чтобы Армен ее принял, а потом подсунуть ту, вторую , и изменить никто уже не сможет ничего
Это сугубо мои личные домыслы) может и ошибаюсь
Купила наконец то)) и не пожалела . Герои очень интересные, интригующие. У каждого свой , прекрасно прописанный , характер. Им сопереживаешь, за них радуешься. Они логичны в мыслях и поступках, исходя из глубинных проблем, переживаний, ситуаций. И столько интриг и тайн, даже в самой гнроине- путей к ее личности несколько, ждем , что скажет автор) спасибо большое за действительно классную книгу)
Что это было??? Что же он имел в виду??? Жду проду!!!
Спасибо большое
Сюжет интересный, НО - героиня , простите, полная дура. Нет, не глупая. Она же должна выполнять контакт и играть роль принцессы, но не справляется с этим совершенно. Она делает всё, чтобы разоблачить себя. Танцует раздетая, включает нашу музыку, учит других нашим слэнговым словечкам. А вот бы она допустим оказалась во времена инквизиции - она бы тоже там голая танцевала и думала, что никто ничего не замечает несуразного в её поведении? Очень безответственный она работник, я бы такую быстро уволила и провела воспитательную беседу со штрафными санкциями. И ещё - она свадьбы испугалась. Чего там боятся? Это же не наш ЗАГС, в их богов она не верит, да и про свадьбу она давно знала, неожиданностью это не было. И почему она ко всем фрейлинам обращается "милая"??? что за панибратство? Подругами мы бы с нею точно никогда не стали, ей же ничего доверить нельзя, безответсвенная, безголовая
Я заинтригована, что же между ними произошло ????
Спасибо большое
Она заслужила, такие люди только, такое обращение и заслужили.
Аристию, давно надо было поставить на место. Думаю это ещё мягкое наказание за все пакости, которые она творила. И забраться к Армену в постель, это уже сверх наглость или сверх глупость. За всё поступки хорошие или плохие всегда прилетает соответствующая ответка))
Мне кажется, фрейлин надо проредить. Сколько их там? 2 змей и 2 предательниц точно отсылать. Попросить прислать адекватных. И да, с "женихом" одной предательницы надо свернуть с тропы. Посоветовать подобрать ему хорошую невесту - точно не из отправленных обратно:)
И.о. Элиши маладца :) навела шухера, показала, что будет с врагами. Думаю, репутация с лихвой восстановлена :) А фрейлин держать теперь на коротком поводке :)
И кажется, именно такой должна быть императрица в Темной империи ;)
Спасибо большое
Спасибо большое
Огромное спасибо!!!!
Спасибо большое
Спасибо! Надеюсь, она по Армену танком проедет за такое поведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена