Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3122 в Юмористическое фэнтези
#5070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 12:02:17

Даже драконы любят сладкое!))) Похоже, нас ждут ещё приключения в мире Дэйна... Спасибо за продолжение!!

avatar
06.12.2019, 07:05:25

Спасибо вам огромное!

avatar
05.12.2019, 20:24:19

Спасибо! Встретились два трудоголика и поняли, что жизнь прекрасна!)

avatar
05.12.2019, 20:01:16

Дейн потрясающ в своей романтической искренности! Спасибо!:)

avatar
05.12.2019, 19:55:44

так и где же эта ящерка загуляла, хоть бы им не помешал, а то появится со своими проблемами в неподходящий момент и все ... испортит

avatar
05.12.2019, 19:42:52

Романтик)))ура свидание!))
( стучу по дереву)

avatar
05.12.2019, 19:12:06

Спасибо большое! Так романтично! ))))))))) Сижу и улыбаюсь - так приятно, когда люди счастливы вместе! )))
Вдохновения вам!

...распахнутая нараспашку даерь....

avatar
04.12.2019, 22:56:10

Ой как волнительно! Спасибо вам огромное!

avatar
04.12.2019, 14:36:13

Спасибо! Да быстр на ногу...

avatar
04.12.2019, 01:14:10

Ооооо, вот счастье-то у Роэля! Его сотня шил в известном месте спущена с поводка! Представляю его разгул...хи, хи...

avatar
04.12.2019, 00:59:49

Чё то мне не спокойно за чернявого)))

avatar
03.12.2019, 21:21:53

Роэль гуляет - город устоит?)) Спасибо!:)

avatar
03.12.2019, 20:55:23

Не, ну за три дня ни разу не сводил на свидание, не смотрели на луну, не смотрели на звезды.... Или дальше будет?))))

avatar
03.12.2019, 20:06:04

Спасибо большое! Что же он улаживал? Очень интересно! Есть подозрения, что как то это связано с его отцом...
Вдохновения вам!

avatar
03.12.2019, 19:18:13

Спасибо! Опять у Дэйна в нашем мире бизнес? Или он утрясал вопросы с отцом?

avatar
03.12.2019, 19:00:18

ну что Роэль получит шок от увиденного ? .

avatar
30.11.2019, 23:08:22

Спасибо большое! Сейчас скажу, но больше не буду - а мне все таки Роэль не нравится! Не добрый он, ни разу не хотел помочь, только свои эгоистические цели преследует, и хамство прет из него, даже не может образумится физической расправой... Возможно, я кровожадна, но я бы на месте Софи его убила - это существо в любом случае не только полезным быть не сможет, но и своим стремлением к власти и принципами жизни, может принести много зла. Конечно, именно Софи защитит Дейн, но вокруг сейчас много других людей... Почему другие должны платить своим счастьем, а возможно и жизнью, за перевоспитание эгоиста , наделенного могуществом, если сама Софи сердобольная, а Дейн идет у неё на поводу, и связываться не хочет? Роэль чувствует это благородство и считает это в первую очередь слабостью, как мне показалось, а не достоинством... Но похоже, у коварного автора на этот персонаж свои планы. ))) Так что с предвкушением жду дальнейшего развития событий! )))

avatar
03.12.2019, 07:14:13

Безумно нравится! Спасибо вам и вдохновения!