https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3685 в Попаданцы в другие миры
#2157 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут.
Спасибо
О, как!!!
Спасибо огромное автору за проду!!!
Неужели будет не один мужчина???
ооо как все вышло)))) спасибо большое)
Спасибо. )))
Как будто Иэр и Энери разыгрывают Софи, ну не могла она не помнить момент с поцелуем. Что-то мне кажется они мутят, причём специально. Тут понимаешь ли Дэйн с Софи в чувствах друг другу признались, а они про проигранное пари толдычат, не порядок. Софи надо топнуть ножкой, и сказать - не помню, значит не было. Пусть теперь докажут, что было. Иэр может специально подтвердил, Дэйну назло. Ждём продолжения!
ай-йай-йай))) какая старая игра - вас приглашаю к себе, а сам чкурну к ней, ну типа разминулись))) Софи, какая же сладкая и свежая ЕГО девонька))))
я что-то тоже пропустила момент с проигрышем... это хде было-то?
Что-то я пропустила эпизод с поцелуем...это когда эльф-то успел? Спасибо за продку...
Ух ты!
Да тут такие новые вводные!
Ну, автор, удивляй нас дальше :)))
Вооот это поворот!!!!!! Ну, и как теперь дожить до новой проды?!ЖДУ с нетерпением продолжения, очень жду!
Вот это поворот!!! Уххх... Что же дальше?? Спасибочки за поодочку!!!
Ох ничего ж себе пассаж!
Вот это поворот.....обалдеть...и как они будут выпутываться из этой ситуации?!Ждем следующей проды с нетерпением!Вдохновения и хорошего настроения!!!!
Хм, как все закрутилось..
Эх- не зря ж говорят пьянству бой- всякое можно натворить- малышка Софи таки влипла-)))
Очень жду продолжения! Спасибо!
Похоже, Софи серьезно влипла....И эти два интригана, сковородки на них нет, почему молчали? Что за интриги за спиной девушки? Ух, сколько тайн и загадок!!!
Доброго времени суток. А можно вопрос? Это однотомник или ещё планируется продолжение))?
Спасибо большое! Так получается это все дурашливое было наносное, а есть какое то пророчество... Вокруг враги... И валить похоже уже поздно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена