https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#4614 в Романтическая эротика
#6529 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебенок я думаю от Руслана да?
Спасибо!
Как интересно Дамир отреагировал на то, что Зая не девочка была?
Спасибо большое за продолжение!
Девочки, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Жду момента, когда героя захотят выбраться из трясины самообмана..
Мне их очень жалко :(
Очень интересно:)))
Да уж им точно не позавидуешь.
Душа болит, а сердце плачет.... За обоих больно и обидно. Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Такого "счастья" и врагу не пожелаешь!
Неужели никто из семьи не догадывается об этом?!
Ужас ужасный и кошмар кошмарный!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! ❤️
Не послушала в свое время Асю, нужно было поговорить с братом. Наверно у каждого свой путь, со своими ошибками. Только уж очень трудная дорога получается у Зай.
ох уж эти договорные браки! не получился из Динара принц, зря она не рассказала Таиру... теперь мучается..
да не сладко Зае((((
Неужели никто из родни Таира не видит, что Зая плохо живет, что она закрыта от всех и что ужасно плохо. Неужели Руслан никогда еще до свадьбы не наводил справки о проблемах Динара и не озвучивал это Таиру? Жаль, очень жаль Заю, сказать что она в аду ничего не сказать и самое страшное что она одна, не смотря на то что куча братьев, и они должны ее защищать. Я так поняла она родила девочку, которую так Эби ждала! А кто у Таира родился, мы узнаем?
Бедная бедная Зай((((. Спасибо за продолжение))
Всю жизнь всем должна... Так только на колесах и существовать, жить ведь не позволяют - слишком много знает((
Спасибо)
Девочки, Спасибо!
Золотая девочка в золотой клетке((
Как мне ее жалко!(( Вот же урод!! Спасибки, девочки!! С вами насколько смогу!))
Ох! Ну и досталось же Зай от жизни! По самые, как говорится, помидоры :(
Очень хочется, чтобы вся гадость и грязь, весь ужас поскорее бы прекратились :(((((((
Спасибо большое за проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена