Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938915

Текущий рейтинг:
#248 в Служебный роман
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как называется первая книга о семье Байсаровых.спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2025, 04:20:14

Благодарю!!!

avatar
03.08.2025, 20:46:33

Радостно было узнать, что все наладилось в семье Байсаровых!! И я думаю, что если бы Адам влез в голову Лейлы, он был бы спокоен!! Мы хорошо знаем, что еще тогда, когда Лейла была обручена с Вахой, она не хотела замуж за него и даже немного помогла Амине и Вахе вернуть мир в семью!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Зря Адам переживает 🙂Амина сейчас, уверенная в себе женщина, тем более самодостаточная, красивая и сильная. Это Вахиду надо бояться ее потерять, она уже бросала ему вызов, и жила без него нормально. И Вахид это усвоил и теперь не допустит каких то косяков, да и зачем ему Лейла, он счастлив с женой, тем более, я так понимаю, он ее рассматривал только как связь с ее отцом и бизнесом, поэтому и согласился на брак с ней.

avatar
03.08.2025, 04:36:11

"Перетрахал полгорода". В той книге количество не говорили и я решила думать, что Амина преувеличила масштабы. Ну было 2-3 раза нечаянно ☺️. И Вахид сказал, что не так уж много было. Эх

Странно, что Адам видит угрозу в Лейле. Даже, когда Вахид был женихом ни тени заинтересованности в свежей розе не было. Только бизнес. Амина бы почувствовала такое и нам сказала. Мы в комментах как только его не прополоскали, что он верняк облизывается на молоденькую, но не подтвердилось

avatar
03.08.2025, 13:49:01

Ну Адам скорее видит угрозу  и помеху в отце ,что Лейла может спровоцировать загул отца,хотя мне кажется после случившегося Вахид вынес свой урок и вряд ли пойдет на лево.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2025, 07:56:36

Благодарю!!!

avatar
03.08.2025, 07:16:35

Спасибо!!!!! 

avatar
02.08.2025, 20:21:38

Так быстро озадачили Лейлу, проверяют компетентность!! Желаю ей успеха!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 16:37:48

С новиночкой, интересное начало,успеха истории! 

avatar
31.07.2025, 18:18:25

Че то Адам действительно какой-то шкаф на абложке.  Сколько лет прошло?

avatar
02.08.2025, 09:43:43

Очень нравится, что автор даёт и какие-то бизнес моменты. Мелочи - это важно!

avatar
02.08.2025, 09:14:38

Укусил, Вахидович *бурчит*

Всего самого хорошего Лейле, будем верить, что с первым заданием она справится на "5". Спасибо.

avatar
02.08.2025, 07:41:27

Спасибо!!!!!! 

avatar
02.08.2025, 07:21:17

Пытаюсь представить варианты, как они сблизятся и никак. Адам вряд ли станет нарушать личные границы девушки, никаких прикосновений не будет. Лейла после своего прошлого тоже не полезет во что-то, что утопит ее окончательно. Если она станет любовницей сына хозяина порта, Хасан лично приедет ее придушить.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2025, 05:13:35

Благодарю!!!