- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , вперед Лейла, покажи себя!
Я бы хотела прочитать, как Лейла влюбилась в своего Никиту? И как решилась убежать... Интересно.
Это будет цикл - Байсаровы? Там ещё 2 парня растут)).
Лейла , безусловно, - девушка со стержнем внутри, хотя она и разочарована в личной жизни!! Мне кажется, что ей просто не повезло встретить такого мужа или она просто спешила уйти из-под контроля родителей!! Спасибо!!❤️
Слова в подддержку героини. Ну не виновата она, что вляпалась в дерьмового мужика. Это закономерность. И здоровые любящие родители из здорового общества сказали: "Ты сделала выбор, ошиблась, в этом и мы приложили свою руку. Но смысла посыпать голову пеплом нет. Давай разбираться как ты в такие отношения попала, чтобы следующие были здоровые." Но мама сама
играет в игры: "дочь опозорила нашу гордость". Вашу взрослую дочь, мама, могли просто забить до смерти, а вы бы сидели со своей гордостью.
Верно говорит героиня, что и свои такие же и их воспитывают свои же. А со своим будет игра: он из хорошей семьи, папа тебе не мог плохого мужа найти это ты плохая, плохо стараешься, сильно борзая и никогда не промолчишь и т.д.
Спасибо, не воспринимала Лейлу негативно, свои традиции, свои правила, а тем более это ещё и бизнес. Они с Адамом могут быть и ровесниками, а если и старше , то не намного. Очень интересно, как Адаму удастся примирить семью с Лейлой.
А почему написано, что Адам сын Вахида от первого брака? У Вахида оба брака с Аминой и дети все общие же?
Да Лейла, она теперь жалеет, что ли, что у нее ничего не вышло с Ваходом? Но я уверена на 100%, что Вахид, в любом бы случае, разочаровал помолвку, даже если бы Лейла была не против
Вот тут интересно. , влюбилась в мальчика, который не был готов к семье, вернее не планировал женится. Сама с ним голову потеряла , мальчика заставили женится, а видно сразу мальчик не такой богатый как её семья. С мальчиком семья не случилось - вот сюрприз! И это она называет разницей в минталитета? Да нет, это по другому называется: ошибка молодости, дура влюблённая, гормональный взрыв, побег от престарелого жениха , но только не минталитет !
В прошлой книге было написано, что прожили год. В этой, уже ребенок дошкольник. Не понятно...
Жаль молодую женщину которая натерпелась в браке боли. Жаль что расовые предрассудки так поссорили Лейлу с семьёй. Тяжело жилось ей в браке, ей бы освободиться от него.
Удивительной толщины стержень у Лейлы. При ее воспитании и отсутствии подобного примера такая уверенная и бесстрашная. Насчет мужчин она преувеличивает. Она молодая и красивая. Да, принца Адама ей не предложат, но небогатого вдовца или тоже разведенного вполне. А если б Хасан немножко помог, то половины ее грехов забыли бы. Она не в борделе была, а замужем за русским.
КАК ВСЕГДА, ВО ГЛАВЕ УГЛА МУЖЧИНА "ЦАРЬ" ,А ЖЕНЩИНА -ПОДИ ,ПРИНЕСИ,ПРОСТО БЕЗМОЛВНАЯ ТЕНЬ, НУ ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ, ЧТО МАЛЬЧИКАМ ВОСТОКА ВНУШАЮТ ,ЧТО ОНИ ВСЕ, А ДЕВОЧКИ НИЧТО.ЭТО КАК ЖЕ НАДО УНИЖАТЬ СВОИХ ЖЕНЩИН?😬ЮЛЯ,А ВЫ КАК ВСЕГДА,ВЕЛИКАЛЕПНЫ😊
как всегда- интригующе, живо, свежо. спасибо большое
Большое СПАСИБО!!!!!!
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
С новинкой! Начало интересное.
Мы умеем кусаться, Адам Вахидович)))
Изменилась Лейла, изменился и Адам!! Ничего удивительного!! И мне кажется, что Адам немного пожалел Лейлу и решил дать ей шанс!! Да и проверить ее слова захотелось!! Спасибо, дорогая!!❤️
Юля, с новинкой вас! 🔥 Уверена, что книга будет такой же интересной, как и книга о родителях Адама.
Успеха новому проекту! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена