Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938906

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 04:57:44

Ну , вперед Лейла, покажи себя! 

Я бы хотела прочитать, как Лейла влюбилась в своего Никиту? И как решилась убежать... Интересно.
Это будет цикл - Байсаровы? Там ещё 2 парня растут)). 

 

avatar
01.08.2025, 21:21:00

Лейла , безусловно, - девушка со стержнем внутри, хотя она и разочарована в личной жизни!! Мне кажется, что ей просто не повезло встретить такого мужа или она просто спешила уйти из-под контроля родителей!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 05:01:31

Слова в подддержку героини. Ну не виновата она, что вляпалась в дерьмового мужика. Это закономерность. И здоровые любящие родители из здорового общества сказали: "Ты сделала выбор, ошиблась, в этом и мы приложили свою руку. Но смысла посыпать голову пеплом нет. Давай разбираться как ты в такие отношения попала, чтобы следующие были здоровые." Но мама сама
играет в игры: "дочь опозорила нашу гордость". Вашу взрослую дочь, мама, могли просто забить до смерти, а вы бы сидели со своей гордостью.
Верно говорит героиня, что и свои такие же и их воспитывают свои же. А со своим будет игра: он из хорошей семьи, папа тебе не мог плохого мужа найти это ты плохая, плохо стараешься, сильно борзая и никогда не промолчишь и т.д.

Спасибо, не воспринимала Лейлу негативно, свои традиции, свои правила, а тем более это ещё и бизнес. Они с Адамом могут быть и ровесниками, а если и старше , то не намного. Очень интересно, как Адаму удастся примирить семью с Лейлой.

avatar
01.08.2025, 08:57:04

А почему написано, что Адам сын Вахида от первого брака? У Вахида оба брака с Аминой и дети все общие же?

Да Лейла, она теперь жалеет, что ли, что у нее ничего не вышло с Ваходом? Но я уверена на 100%, что Вахид, в любом бы случае, разочаровал помолвку, даже если бы Лейла была не против

avatar
01.08.2025, 10:35:27

Вот тут интересно. , влюбилась в мальчика, который не был готов к семье, вернее не планировал женится. Сама с ним голову потеряла , мальчика заставили женится, а видно сразу мальчик не такой богатый как её семья. С мальчиком семья не случилось - вот сюрприз! И это она называет разницей в минталитета? Да нет, это по другому называется: ошибка молодости, дура влюблённая, гормональный взрыв, побег от престарелого жениха , но только не минталитет ! 

avatar
31.07.2025, 12:28:57

В прошлой книге было написано, что прожили год. В этой, уже ребенок дошкольник. Не понятно... 

Жаль молодую женщину которая натерпелась в браке боли. Жаль что расовые предрассудки так поссорили Лейлу с семьёй. Тяжело жилось ей в браке, ей бы освободиться от него.

avatar
01.08.2025, 05:40:15

Удивительной толщины стержень у Лейлы. При ее воспитании и отсутствии подобного примера такая уверенная и бесстрашная. Насчет мужчин она преувеличивает. Она молодая и красивая. Да, принца Адама ей не предложат, но небогатого вдовца или тоже разведенного вполне. А если б Хасан немножко помог, то половины ее грехов забыли бы. Она не в борделе была, а замужем за русским.

avatar
01.08.2025, 06:59:45

КАК  ВСЕГДА, ВО ГЛАВЕ УГЛА МУЖЧИНА "ЦАРЬ" ,А  ЖЕНЩИНА -ПОДИ ,ПРИНЕСИ,ПРОСТО  БЕЗМОЛВНАЯ ТЕНЬ, НУ ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ, ЧТО МАЛЬЧИКАМ ВОСТОКА ВНУШАЮТ ,ЧТО ОНИ ВСЕ, А ДЕВОЧКИ  НИЧТО.ЭТО КАК ЖЕ  НАДО  УНИЖАТЬ СВОИХ ЖЕНЩИН?😬ЮЛЯ,А ВЫ  КАК ВСЕГДА,ВЕЛИКАЛЕПНЫ😊

avatar
01.08.2025, 08:15:58

как всегда- интригующе, живо, свежо. спасибо большое

avatar
01.08.2025, 06:11:16

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
01.08.2025, 05:32:50

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2025, 11:24:06

С новинкой! Начало интересное.

avatar
31.07.2025, 14:41:32

Мы умеем кусаться, Адам Вахидович)))

avatar
31.07.2025, 17:44:42

Изменилась Лейла, изменился и Адам!! Ничего удивительного!! И мне кажется, что Адам немного пожалел Лейлу и решил дать ей шанс!! Да и проверить ее слова захотелось!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
31.07.2025, 18:08:15

Юля, с новинкой вас! 🔥 Уверена, что книга будет такой же интересной, как и книга о родителях Адама. 

Успеха новому проекту! ‍❤️‍