Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938906

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 00:02:29

Адам старший сын же, почему младший

avatar
31.07.2025, 18:24:17

По сколько им лет? Они вроде ровесники должны быть, если не путаю. По 24-25 где-то? 

avatar
31.07.2025, 06:43:50

А я как то очень хорошо восприняла в начале Лейлу, та история со встречей с Аминой показала, что просто юная наивная и влюбленная, плюс традиции и воспитание в муштре, знай самое место, не так ли?

avatar
31.07.2025, 11:54:53

Очень нравится обложка романа! Так символично, Адам за спиной Лейлы и закрывает руками её ото всех бед, а она наконец-то позволила себе расслабиться и прижаться к этой стене, почувствовать защиту!

avatar
31.07.2025, 06:45:06

Адам заматерел, да и Лейла зубы отрастила, вот это противостояние ожидается, предвкушающе...

avatar
31.07.2025, 09:38:21

айчар -это эйчар?   от HR-human resourses?

avatar
31.07.2025, 05:38:46

Чего это он так быстро передумал?

А они ровесники или Лейла постарше? Я что-то забыла ее возраст в той книге, она же там вражина была)

avatar
31.07.2025, 09:04:12

Думается мне, что Адаму и тогда Лейла была мила. Отсюда он изменился в поведении. Конечно, ещё сыграло свою роль похищение. 

Чувствую, приложил к этому руку отец Лейлы((( И это вскроется. Кроме того, когда Лейла будет с Адамом, если Байсаров старший не лишит первенца наследства, может быть покушение на Вахида для устранения препятствий к наследству. Но это я так. Мои думы.

Юлия, спасибо большое за новую книгу. Адам понравился ещё с "Раз и навсегда". Да и Лейла инетресная личность. Она боролась. Жаль, что не с тем связала свою жизнь. Но что не убивает, делает сильнее. Лёгкого пера Вам и благодарных читателей ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2025, 05:21:23

Благодарю!!!

avatar
30.07.2025, 18:39:26

На этот раз побег случился рано, но он не принес Лейле то, чего она ждала!! Отношения с мужем не сложились от слова СОВСЕМ, но я рада, что хотя бы мать ее чуть-чуть ей помогла на первое время!! Посмотрим, как пройдет ее последнее собеседование!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 18:35:44

с новинкой, Юлия. конечно - звезда. вы меня никогда не разочаровывали

avatar
30.07.2025, 19:34:16

первая глава и без раскачки,норм!))

avatar
30.07.2025, 22:52:37

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций. 

avatar
30.07.2025, 22:54:36

Очень интересно, но ничего пока непонятно. Сбежала с дитём от мужа, не разводясь, не зафиксировав побои? Видимо, так.  

avatar
30.07.2025, 10:31:33

С новинкой, Юлечка! Сложно воспринимать Лейлу после предыдущей книги. Возможно после всего, что с ней произошло, она станет совсем другой?

avatar
30.07.2025, 22:12:51

Книгу хочется читать еще и потому, что Лейла не понравилась в первой книге. И прямо азарт, интересно, как наше мнение будет меняться. 

Самое интересное, в том , что вроде очень понимаю ее как девушку, женщину. Но я сейчас , реально чувствую себя той сплетницей 😂в окружении Лейлы которая ее осуждает и отвернулась. Вот как так? Или настолько было обидно за Амину. 

Юлия, благодарю за ваши книги‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 17:24:24

А может быть, неподходящая женщина - это как раз то, что нужно наследнику влиятельной кавказской семьи... Вот сидит и думает, где же ты, моя любовь. И тут двруг раз! И открывается дверь... Она! С новинкой, Юлия!‍❤️‍

С Новинкой, лёгкого пера!