Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938907

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 17:02:16

Ура! Юлия, с новиночкой 💐💐💐 

avatar
30.07.2025, 07:48:06

подскажите пожалуйста, лейла из какой книги? в голове вертеться, вспомнить не могу

avatar
30.07.2025, 12:56:35

С новинкой!

avatar
30.07.2025, 13:47:07

бедная девочка- хлебнула свободы...

avatar
30.07.2025, 08:17:41

С предвкушением окунаюсь в историю Лейлы и Адама!
Мне раньше казалось, что первоначальный план у Хасана был женить их с Вахой детей, но то ли Вахид переиграл и решил взять вторую жену после развода, то ли Адам отказался. А вдруг, Адам был бы не против, но его просто никто не спросил? Интересно будет узнать 🤔

avatar
30.07.2025, 07:26:35

С новинкой ❣️

avatar
30.07.2025, 08:00:32

С новинкой.
Очередной шедевр

avatar
30.07.2025, 09:29:38

Очень рада новинке, люблю ваши книги. Вы мой любимый автор!!!

avatar
30.07.2025, 10:37:55

С новинкой, моя любимая Юлечка!! Каждый раз, когда к нам приходит твоя новинка, я ощущаю себя глупым новичком, который не имеет понятия, во что на этот раз вляпался!!))) Но каждый раз выхожу из этого вляпывания обновленной и посвежевшей!! Я еще не читала ни одной буквы, потом напишу!!))) В добрый путь, моя хорошая!, моя любимая Юля джан!!😊‍❤️‍😉

С новиночкой ! Я почему то про Лейлу и подумала , как о подходящей паре  Адаму....

avatar
30.07.2025, 11:22:50

Юля с новинкой! Лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
30.07.2025, 11:24:46

Непросто будет Лейле.

avatar
30.07.2025, 12:28:55

Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
30.07.2025, 07:26:26

С новинкой! Мне почему то сразу подумалось  , что Лейла будет с Адамом. А она и замуж успела сходить и ребенка родить. Очень интересно , как у них закрутится с их нравами и обычаями. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.07.2025, 06:46:18

О!! Я так и думала, что в итоге Адама и Лейлу судьба сведет. 

avatar
30.07.2025, 06:56:25

Мама, конечно, шедевр. Свои ,конечно, вообще не бьют! 

avatar
30.07.2025, 06:35:58

Лейла так говорит о том, что могла бы претендовать на руку и сердце главного акционера порта, как-будто он её любил. Что вообщем-то не так по сюжету предыдущей истории.

И Адам это ведь его сын?? Опять будет его матери напоминать о прошлом(( Даже не знаю, зачем так..
В целом интересно будет почитать о других Байсаровых. Люблю семейные саги.

avatar
30.07.2025, 07:39:21

С новинкой!

Вот чувствовали мы все, что Адам и Лейла. 
Изза прошлой истории она вызывала во мне неприятный осадок. Сейчас посмотрим на нее как следует.

С новинкой, Юля! С нетерпением жду развития событий!