Книга. "Непокорная " читать онлайн

Непокорная

Цикл: Непокорная

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
6384
14098 2094269

Текущий рейтинг:
#3337 в Молодежная проза
#3497 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

20.05.2020 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Непокорная "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
На меня поспорили?! Нет, это же надо!
И этот самовлюбленный болван, пусть даже до дрожи привлекательный думает, что я просто спущу ему это с рук.
Не дождется!
Влюблю!
Покорю!
Околдую!
А после... Пошлю его на.. На хутор.. Бабочек ловить!
Строго 18+

КУПИТЬ КНИГУ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ можно на Wildberries, лабиринт, озон, руграмшоп, читай город и т.д.

ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГИ!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 12:31:10

Сьогодні буде продовження?????!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ох.ох. ждём!

avatar
12.07.2020, 12:35:26

Сьогодні буде продовження?? Дуже-дуже цікаво!!!!!

avatar
12.07.2020, 10:44:25

Сегодня прода будет?

avatar
10.07.2020, 23:49:59

Супер!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Скорее бы продолжение

avatar
08.07.2020, 21:18:09

Супер,мені дуже подобається!!!!! З нетерпінням чекаю продовження, дуже-дуже цікаво!!!!!!!!

~{Автору доброго времени суток) История довольно интересная и легко читается) Забавно наблюдать за развитием сюжета) Вдохновения Вам, и хорошего настроения) }~

avatar
07.07.2020, 20:10:29

Что же случилось с Егоркой?)
Спасибо

avatar
08.07.2020, 16:14:55

Ох же наш Артемка)))) думаю адреналин гонок их немного ище сблизить, еслы они на них попадут))

Я в восторге. Вот есть романы которые с первых слов цепляют. И этот самый главный из них. Просто супер

Очень понравилось!!! Жду продолжение с нетерпением)))

А когда продолжение

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДОЧКИ НЕ БУДЕТ. АВТОР НЕМНОГО ОТДЫХАЕТ:) А ПОКА, ПРЕДЛОГАЮ ПОГАДАТЬ, ЧТО ЖЕ СДЕЛАЕТ НАШ АРТЕМКА?))))

avatar
06.07.2020, 11:45:28

Дуже цікаво,що буде далі !!!!! А коли продовження?????

книга однотомник ?

avatar
06.07.2020, 00:26:30

Тебя вот явно не ждали в квартире)) Да и он тоже не ждёт подвоха сзади от ещё одной фурии)) Мозги то сейчас в отключке))
Спасибо большое!!!)))

avatar
05.07.2020, 18:31:27

Упс! Картина Репина " Не ждали"( шутка)))

avatar
05.07.2020, 18:38:01

Ахаххахх приплыли)))) спасибо за продочки, вдохновения, с нетерпением жду продолжения))

avatar
05.07.2020, 14:44:03

Сьогодні ще буде продовження???????)))))