https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635591015_3.jpg
#3337 в Молодежная проза
#3497 в Короткий любовный роман
20.05.2020 — 22.02.2022
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСьогодні буде продовження?????!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ох.ох. ждём!
Сьогодні буде продовження?? Дуже-дуже цікаво!!!!!
Сегодня прода будет?
Супер!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Скорее бы продолжение
Супер,мені дуже подобається!!!!! З нетерпінням чекаю продовження, дуже-дуже цікаво!!!!!!!!
~{Автору доброго времени суток) История довольно интересная и легко читается) Забавно наблюдать за развитием сюжета) Вдохновения Вам, и хорошего настроения) }~
Что же случилось с Егоркой?)
Спасибо
Ох же наш Артемка)))) думаю адреналин гонок их немного ище сблизить, еслы они на них попадут))
Я в восторге. Вот есть романы которые с первых слов цепляют. И этот самый главный из них. Просто супер
Очень понравилось!!! Жду продолжение с нетерпением)))
А когда продолжение
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДОЧКИ НЕ БУДЕТ. АВТОР НЕМНОГО ОТДЫХАЕТ:) А ПОКА, ПРЕДЛОГАЮ ПОГАДАТЬ, ЧТО ЖЕ СДЕЛАЕТ НАШ АРТЕМКА?))))
Дуже цікаво,що буде далі !!!!! А коли продовження?????
книга однотомник ?
Тебя вот явно не ждали в квартире)) Да и он тоже не ждёт подвоха сзади от ещё одной фурии)) Мозги то сейчас в отключке))
Спасибо большое!!!)))
Упс! Картина Репина " Не ждали"( шутка)))
Ахаххахх приплыли)))) спасибо за продочки, вдохновения, с нетерпением жду продолжения))
Сьогодні ще буде продовження???????)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена