Книга. "Непокорная " читать онлайн

Непокорная

Цикл: Непокорная

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
6384
14098 2094269

Текущий рейтинг:
#3328 в Молодежная проза
#3486 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

20.05.2020 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Непокорная "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
На меня поспорили?! Нет, это же надо!
И этот самовлюбленный болван, пусть даже до дрожи привлекательный думает, что я просто спущу ему это с рук.
Не дождется!
Влюблю!
Покорю!
Околдую!
А после... Пошлю его на.. На хутор.. Бабочек ловить!
Строго 18+

КУПИТЬ КНИГУ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ можно на Wildberries, лабиринт, озон, руграмшоп, читай город и т.д.

ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГИ!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 14:43:45

Супер, чудова книга!!!! Дуже-дуже сильно чекаю продовження!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, НЕМНОГО НЕ УСПЕВАЮ, ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ПРОДОЧКИ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ЗАВТРА!
ТОЧНО, ПРИ - ТОЧНО)))

Хоть бы взяла себя в руки, а то расплылась вся! Довай дикая кошечка не подкочай!.. Жду продолжения!

avatar
02.07.2020, 20:52:51

Думаю наша красавица попала. Раз такая химия между их телами происходит, то что же будет дальше. Тут помешала соседка, а так голова отключаэться и работает сердце ( которое хочет любви))) при чем у двоих))

avatar
03.07.2020, 08:46:19

Круто)) круто)) Скорее пожалуйста продолжение))

avatar
02.07.2020, 23:31:06

Начинает нравиться))) Но в споре же должен кто то выиграть???))))

Сдается потихоньку... Но думаю ещё недолго продержится!

avatar
02.07.2020, 21:58:58

она должна выиграть спор, так что пусть берет себя в руки))))

avatar
02.07.2020, 21:44:59

Оуоу детка, берём себя в руки, определённо))) но с "лечением" уела его хорошо, пусть не привыкает))) спасибо за продочки, вдохновения Вам ♥️

определённо взяться за себя)

avatar
02.07.2020, 21:32:51

Я надеюсь она будет учится на своих ошибках ))

avatar
01.07.2020, 20:00:09

Ахаххахх, и кто куда кого теперь ещё ведёт, точнее, кто к кому теперь идёт, ахахахах, ну это было весело, спасибо за проду ❤️ вдохновения Вам))

avatar
30.06.2020, 21:04:53

И куда?)))
Спасибо

avatar
01.07.2020, 00:21:06

На плечо и в берлогу?))))?)))))
Спасибки)))

avatar
30.06.2020, 18:59:48

Хе...не хило так унес))) очень жду чем продолжения как разрулится такая ситуейшин)))) спасибо за проду ❤️ вдохновения Вам❤️✌️

avatar
30.06.2020, 20:29:55

Продочки каждый день!! Урааааа

Автор обещает каждый день продочки.... Наконец-то! Жду с нетерпением!!

avatar
30.06.2020, 16:43:17

Здравствуйте, когда будет прода?

avatar
30.06.2020, 11:59:52

А продолжение будет и когда?

Удачи!