- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх... Как страсти закипели!!! Ну как всегда..., на самом интересном месте! Браво автору👍 уже вторая часть, читаем как на одном дыхании, а новые главы уже перечитываются по 2 раза👍👍👍👍
Для Элизы это лучший вариант, чем конюх. Тем более она так добивалась Леандро. А вот он сам угодил в эту ловушку, и винить, кроме как себя, теперь некого.
А интересно, на публику Хлоя тоже будет орать: "ты это подстроила!"? Тут уже не выкрутиться вообще никак. Или раз с прЫнцем, то ура? ))
Беспокоюсь за бабулю и брата Алиты
.
А у сестер цвет волос одинаков ? Как принц не заметил, повязка на лицо это одно, но Волосы в процессе укладывания и вообще могли разметаться
Стастоцвет посыпала и стастью сплелись тела. И яма хороша, вот только результат двоякий, сестре отомстила, но исполнила ее мечту, и принц теперь не сможет бегать за Алитой, ибо почти обручен с сестрой. Но они могут объединиться или начать собачится между собой, но при этом сестренка может стать королевой, что не очень хорошо для дальнейшей жизни в этой стране. или Элизу как нибудь в монастырь, как в прошлой жизни поступили с Алитой. Но яма еще раз говорю зачетная. Прин тоже, сам пришел, сам сел, сам вуаль не убрал, только об удовольствии своем и планах думал. Сам виноват....
Будь я принцем, всё бы признала, сделала бы предложение, обхаживала бы будущую супругу, пылинки сдувала, а перед свадьбой по-тихому грохнула, обставив всё как несчастный случай. Естественно была бы безутешна. Ничего личного, но негоже бастарду-простолюдинке на престоле сидеть. Тем более, толку от неё ноль.
"К нам приехал ревизор... "
Какая клевая глава
Наслаждаюсь каждой минутой, читая Вашу книгу! Спасибо!
очень интересно, в голове тысяча теорий, как герои поведут себя дальше. мне кажется,что Леандро что-то,да придумает.жду с нетерпением дня рождения бабушки, что же там будет? хотела спросить, вообще не задаю таких вопросов, но интересно, история по объёму будет такая же , как первая книга?
Лакей мог бы только жениться, а наследный принц может гораздо больше, гораздо неприятнее ...
СПАСИБО!!!! Жаль, что не конюх, но от Алиты может уже отстанет...этот принц
Ааааааа!!! Заберите все мои деньги, только дайте посмотреть на лица присутствующих! Папенька, мачеха, принц. Уверена там один другого краше😂
Эх, жаль, что это принц клюнул. Конюх был бы предпочтительней для мерзкой Элизы.
А теперь она даже рада будет, что ее принц обесчестил. Хотя с другой стороны для ГГ это плюс. Принц от нее наконец отвянет
А принц ещё и извращенец, любит девушек без сознания использовать. Сами попали в свою ловушку. Но Алита всё равно благородная, она не дала лакею снасильничать над сестрой, её охранник вмешался. А принц и Элиза сами виноваты.
Это просто справедливость. От судьбы :) Наследный и Элиза были любовниками в прошлом варианте. Причем их не остановило наличие законной жены. Которую они как помеху сожгли на костре. Они не получили осуждения и порицания приличного общества. Пусть теперь огребут "славы" сполна..
Так им и надо!!!!! Всем!!!!С нетерпением жду продолжения.....
Спасибо❤️
Как же мне нравится, что каждый раз все подставы выходят боком тем людям, которые их замыслили! Мне очень давно не попадались такие книги, обычно только к концу начинается торжество справедливости ) А тут жесткий только пролог в первой книге, а потом потихоньку, понемножку Алита начинает выправлять прошлую жизнь, в которой пострадало так много хороших и невиновных людей.
Прочитала, что будет третья книга и рада ) Хотелось бы, конечно, узнать уже чем всё закончилось, но не хочется терять темп и стиль повествования: очень подробный, неспешный, основательный. Скомкать всё в последних главах и выдать финал - спасибо, так тоже не надо, потеряется очарование произведения ) Пусть лучше пишется в таком же стиле, как и сейчас. Буду читать и третью книгу )
Уу, такого позора Хлоя не переживёт😂😂надо же было Алиту во всеуслышание обвинять не проверив всё😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена