Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1247
6960 456789

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 172 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух... Как страсти закипели!!! Ну как всегда..., на самом интересном месте! Браво автору👍 уже вторая часть, читаем как на одном дыхании, а новые главы уже перечитываются по 2 раза👍👍👍👍

Для Элизы это лучший вариант, чем конюх. Тем более она так добивалась Леандро. А вот он сам угодил в эту ловушку, и винить, кроме как себя, теперь некого.

avatar
15.05.2026, 10:46:08

А интересно, на публику Хлоя тоже будет орать: "ты это подстроила!"? Тут уже не выкрутиться вообще никак. Или раз с прЫнцем, то ура? ))

Беспокоюсь за бабулю и брата Алиты

avatar
15.05.2026, 15:29:44

.

А у сестер цвет волос одинаков ? Как принц не заметил, повязка на лицо это одно, но Волосы в процессе укладывания и вообще могли разметаться

avatar
14.05.2026, 13:26:32

Стастоцвет посыпала и стастью сплелись тела. И яма хороша, вот только результат двоякий, сестре отомстила, но исполнила ее мечту, и принц теперь не сможет бегать за Алитой, ибо почти обручен с сестрой. Но они могут объединиться или начать собачится между собой, но при этом сестренка может стать королевой, что не очень хорошо для дальнейшей жизни в этой стране. или Элизу как нибудь в монастырь, как в прошлой жизни поступили с Алитой. Но яма еще раз говорю зачетная. Прин тоже, сам пришел, сам сел, сам вуаль не убрал, только об удовольствии своем и планах думал. Сам виноват....

avatar
14.05.2026, 16:01:07

Будь я принцем, всё бы признала, сделала бы предложение, обхаживала бы будущую супругу, пылинки сдувала, а перед свадьбой по-тихому грохнула, обставив всё как несчастный случай. Естественно была бы безутешна. Ничего личного, но негоже бастарду-простолюдинке на престоле сидеть. Тем более, толку от неё ноль.

avatar
15.05.2026, 10:39:20

"К нам приехал ревизор... "

avatar
15.05.2026, 10:17:54

Какая клевая глава

avatar
15.05.2026, 09:31:36

Наслаждаюсь каждой минутой, читая Вашу книгу! Спасибо!

avatar
14.05.2026, 22:55:32

очень интересно, в голове тысяча теорий, как герои поведут себя дальше. мне кажется,что Леандро что-то,да придумает.жду с нетерпением дня рождения бабушки, что же там будет? хотела спросить, вообще не задаю таких вопросов, но интересно, история по объёму будет такая же , как первая книга?

avatar
15.05.2026, 09:27:27

Лакей мог бы только жениться, а наследный принц может гораздо больше, гораздо неприятнее ...

avatar
15.05.2026, 09:14:19

СПАСИБО!!!! Жаль, что не конюх, но от Алиты может уже отстанет...этот принц

avatar
15.05.2026, 09:14:05

Ааааааа!!! Заберите все мои деньги, только дайте посмотреть на лица присутствующих! Папенька, мачеха, принц. Уверена там один другого краше😂

avatar
14.05.2026, 14:43:52

Эх, жаль, что это принц клюнул. Конюх был бы предпочтительней для мерзкой Элизы.
А теперь она даже рада будет, что ее принц обесчестил. Хотя с другой стороны для ГГ это плюс. Принц от нее наконец отвянет

avatar
15.05.2026, 07:38:53

А принц ещё и извращенец, любит девушек без сознания использовать. Сами попали в свою ловушку. Но Алита всё равно благородная, она не дала лакею снасильничать над сестрой, её охранник вмешался. А принц и Элиза сами виноваты.

avatar
15.05.2026, 08:17:54

Это просто справедливость. От судьбы :) Наследный и Элиза были любовниками в прошлом варианте. Причем их не остановило наличие законной жены. Которую они как помеху сожгли на костре. Они не получили осуждения и порицания приличного общества. Пусть теперь огребут "славы" сполна..

avatar
15.05.2026, 07:55:23

Так им и надо!!!!! Всем!!!!С нетерпением жду продолжения.....

Спасибо❤️

avatar
15.05.2026, 07:04:36

Как же мне нравится, что каждый раз все подставы выходят боком тем людям, которые их замыслили! Мне очень давно не попадались такие книги, обычно только к концу начинается торжество справедливости ) А тут жесткий только пролог в первой книге, а потом потихоньку, понемножку Алита начинает выправлять прошлую жизнь, в которой пострадало так много хороших и невиновных людей.

Прочитала, что будет третья книга и рада ) Хотелось бы, конечно, узнать уже чем всё закончилось, но не хочется терять темп и стиль повествования: очень подробный, неспешный, основательный. Скомкать всё в последних главах и выдать финал - спасибо, так тоже не надо, потеряется очарование произведения ) Пусть лучше пишется в таком же стиле, как и сейчас. Буду читать и третью книгу )

avatar
15.05.2026, 07:13:49

Уу, такого позора Хлоя не переживёт😂😂надо же было Алиту во всеуслышание обвинять не проверив всё😂😂