- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1238
1238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
170 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапугала 😂 А за спиной Алиты генералы обеих армий... И целых два принца на ее стороне.
Здравствуйте. это будет двухтомник или будет еще книга
Кааааакая экспреееееессия!))
Мелори щас конкретно спалила контору. Алита и так знает, да. Но, думаю, семья Боше после этих слов сама сообразит, чьи тут щупальца. Вариантов не так много
Так, уф... каждый раз открывая новую главу, зажмуриваю глаза, что там дальше...
Единственная книга, которую читаю по главам и с нетерпением жду продолжения. Очень интересный сюжет и герои. Спасибо!!!
Поняла, что хочу все три тома целиком. Добавила в библиотеку первые два. Буду ждать с нетерпением. Шикарнейшая серия. Желаю Вам такой же радости и нетерпения от написания кнниги, как и мне от ожидантя еë прочтения. Три раза уже перечитала первый том и каждый раз открываю для себя новые нюансы. Благодврю за Ваш труд. Как мне приятно Вас читать... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Ура!!! 🔥
Господи, дай мне столько же мозгов, сколько у Алиты... Была б я мужиком женилась бы на ней и на руках носила и в рот смотрела, что мне ненаглядная скажет, слушалась бы безоговорочно. Каблук у такой жены - умный каблук. Только одна загвостка, на такой умной бабе хрен женишься еще. Дракона что ли принести в качесве свабедного подарка... или что там еще, даже не представляю, что может ее впечатлить и растопить сердце
Какими-то ниндзя отдает прямо )) Т е напрашивается мыслишка о том, что эти на наемницы, или как их там, и смертиками могут быть. Если их самих втихаря не устранят, как это уже было, то сами могут: яд принять, голову себе разбить, лицо до неузнаваемости изуродовать
Брррр...
Но скорее всего, их по проверенной схеме устранят
Так что неплохо было бы их к Нейту через Дейнара отправить
Странные горничные у "сироты", своей воинственностью похожи на арфистку и здесь длинные руки Леандро🤔
Если честно я было подумала, что это не сестра, а брат 🤔 Так по залихватски она выделывала па 🧐
Вот бы Нейт поблизости прогуливался,заглянул на огонек,глядишь и объединились Северная и Южная армия.
Очень напряженные главы, нервничаю, даже страшно читать: вдруг не вывернтся Алита, вдруг не получится разрушить планы...
Ну да, в магистрат страшно вести, там тут же все покончат с собой или еще что-то
В магистрат нельзя, там задержанные мрут, как мухи. Надо к Нейту всех троих отправлять. Он знает, что с ними делать.
А ведь вывернутся, мало ли зачем флакон и близнецы в горничных. Вот было бы чем-то их разговор записать...
Таааакс, дядю от нежеланной женитьбы спасли, отлично))
Шикарная прода. Теперь главное чтобы Мелори и горничные попали к Нейту. В магистрате они до утра не доживут.
Очень опрометчиво было отпускать обоих по следу приманки, сейчас Алита может оказаться в большой опасности. Пока не понимаю почему она так сделала, но как мы знаем у нее все продумано до мелочей
Нашла с кем тягаться, Алита ей не по зубам.
Там в шкафчике уже по-любому Дейнар ждём. Ух, какая Мелори противная! Интересно как бы объяснили исчезновение Алиты или её смерть прямо в особняке деда?! Мелори видимо совсем отчаялась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена