Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9324 367434

Текущий рейтинг:
#262 в Бытовое фэнтези
#90 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 02:59:26

Амалии определенно пошло не пользу избавится от амплуа дурочки. Она поставит эту Юну на место)

avatar
05.05.2021, 23:23:15

И что замышляет этот Джемисон Брюс? Фу, мерзкий червяк :/
а Регни с Терлаком милахи)

avatar
05.05.2021, 20:00:44

Всё же хорошо, что Мали согласилась на мини-путешествие с Терлаком, и хорошо, что он не передумал взять её с собой после ссоры. А Брюс мутный. Но Терлак рядом, а это самое главное.

avatar
05.05.2021, 17:44:07

И чего пристает?

avatar
05.05.2021, 17:05:20

Так! Брюса на мыло!!! А Терлак ну душка просто)))))))))))))

avatar
05.05.2021, 06:13:42

Думаю, с Джинни, что в платье бегает она быстрее найдет общий язык. Ванна - шик!

avatar
04.05.2021, 15:45:55

Ммм...))) прям искры между ними летят))) хотя мог бы и помочь ей сразу с "лошадью"...

avatar
04.05.2021, 13:58:40

И куча долгов в довесок... Бедный Терлак...

avatar
03.05.2021, 12:21:04

Странное отношение к леди-будущей жене.

avatar
03.05.2021, 09:42:20

Я обожаю эти милые моменты между героями, просто расплываюсь маслицем :D а Брюс что-то мне не понравился, и служанка эта смазливая тоже, зная автора, жду подставы с любой стороны :D

avatar
03.05.2021, 08:23:39

А вот Абеля вспоминать не надо, всё пройдёт, тут же такой образчик мужчины, да ещё и будущий муж)))

avatar
03.05.2021, 07:19:28

Интересно как! Читаю с большим удовольствием!

avatar
01.05.2021, 07:30:19

Как она его поддела. Очевидно, что даже если бы у нее не было денег он женился бы. За три года не смог ее забыть. К тому же, лазейка в договоре позволило бы Мали жить и одной в Данмаре, был бы договорной брак. Но все говорит о том, что в голове она не хочет бежать, а уже очерчивает фронт работы)

avatar
01.05.2021, 07:20:12

Что за Розали? Мать? Надеюсь, там не Харем)

avatar
01.05.2021, 00:08:38

Мамочки родные, опять банши... А торговались они с лепреконом знатно :)) Спасибо!!!

avatar
30.04.2021, 22:02:41

Гномка просто огонь))) Мали надо у неё поучиться торговаться :D

avatar
30.04.2021, 08:57:42

Сцена торга, это просто нечто :D Все же мне кажется, что отец близняшек Пол, странный он какой-то, что-то явно скрывает :)

avatar
29.04.2021, 19:13:41

Так, дорогие мои, прода переносится на завтра. Но вместо одной главы будет две.

avatar
29.04.2021, 13:56:42

Ох-хо-хо... Тяжело будет со всеми ними...

avatar
29.04.2021, 13:46:51

И тут от этой картины у Мали из рук выпал редикюль))) и челюсть))). Чую и внутри замок не в лучшем состоянии