Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367323

Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#88 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 13:28:00

Ох... Веселенькая жиСТь ждет Мали.

avatar
29.04.2021, 01:20:48

Я мужчина - какие гордые заявления и сразу за дракона прятаться)))

avatar
28.04.2021, 04:12:41

ООО...Так мужичок у нас с двойным багажом))))

avatar
27.04.2021, 15:27:52

Кто ж тяпнул Терлака?! А близняшки уже от грозного папки у Мали ищут защиты)

avatar
27.04.2021, 14:11:44

Полуэльф-полугном... У меня глаз выпал представляя родителей))). Бомбочка сейчас задачи жару)

avatar
27.04.2021, 08:14:55

Бедный Терлак, он же реально обо всех заботится, ночей не спит, не ест, сейчас ещё от неизвестной хвори из-за укуса свалится, а они так на него ополчились :/ Мали, срочно спасай мужика!

avatar
27.04.2021, 03:50:27

Всем раздалось по бонусу, эх, Терлаку бы выспаться, да и что за укусы???

avatar
27.04.2021, 03:47:58

Чую мне скоро понадобится словарь тролльских ругательств))). За три недели Терлак сам от нее сбежит)

avatar
26.04.2021, 06:06:26

Килт на мужчине - простор для фантазии))))). Амалия и правда изменилась.

avatar
25.04.2021, 09:09:27

Какие они милые все же :D И в горы позвал, интересно, яйцо с собой прихватят :D Отдельное спасибо за отсылки к истории, как она гармонично вплетена в фэнтези сюжет, приятно читать :)

avatar
25.04.2021, 01:37:08

Мне отец Терлака все больше и больше нравится.

avatar
24.04.2021, 23:38:09

Хахаха, люлями - это чудесно! Спасибо!!!

avatar
24.04.2021, 23:32:15

Как дети, чесслово :D а за Мали подсознание сыграло... Она ж сама понимала, что Терлаку необходимо все рассказать... Вот и вырвалось)

avatar
22.04.2021, 22:35:28

Ну правильно! Скандальчик не помешает)) А то всё в делах да заботах))) Терлак, развейся, расслабься, отвлекись, извинись))))

avatar
22.04.2021, 22:37:23

Где ж Терлак успел накосячить?!...))) Мали страшна в гневе) а замок искренне жаль, из-за неумелого управления совсем развалился(((

avatar
22.04.2021, 23:09:24

Какой хозяйственный у нас Терлак :D И Вестон мне понравился, веселый парень :D Интересно, что так Мали разозлило?

avatar
22.04.2021, 22:33:12

Что-то дохло в замке Аркантском... Спасибо!!!

avatar
21.04.2021, 15:33:17

Бедная девочка. У нее в жизни практически ничего не поменялось. Был король, который не любит и двор который бы пытался укусить. .НО! была бы и собственная власть. И удобства. И комфорт. Что имеет сейчас Амалия? Кучу проблем чужого мужика? С младшими еще справиться можно, но с 10 летней девочкой… уже не ребенок но и не девушка. По сути завела 3 детей, злобную тетку упыриху/некромантку/ и просто редиску, грязи по шею, да ей даже поговорить нормально толком не с кем, это при том что она свободы хотела! Ее пока спасает влюбленность в Терлока, но… приданым, она так понимаю пользоваться тоже не сможет? Только муж? Знаете , если она с психами уедет, я за неё обрадуюсь. Какого хр…на(!?) она должна решать чужие для нее проблемы?! А может жениться нужно, простите когда у тебя уже отдельно гнездо свито, в смысле замок /дом хотя бы помыт, и тети –дяди-нервные сестры в отдельно стоящем здании? Детей никуда не денешь, но готова ли она вот так стать мамой? Мда..

avatar
21.04.2021, 09:38:09

Первый шаг навстречу сделан) от Терлака влетит всем :D

avatar
20.04.2021, 22:15:45

Целая клятва на мизинчиках, ну все, они повязаны навечно :D Представляю лицо бедняги Терлока, когда правда всплывет наружу :D