Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367328

Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#88 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 17:35:24

Уф... Усё, Терлак более-менее реабилитировался (в моих глазах, по крайней мере).
И так да, Лося шикарна!

avatar
20.04.2021, 19:57:44

Непросто, непросто Амалии в замке. Но дружба с младшим поколением может всё исправит :) Спасибо!!!
ЗЫ. Жирный намёк на тётушку и её связи? ;))

avatar
20.04.2021, 19:50:07

Ну мизинчики - это уже не хухры-мухры!)))))) Класс))))

avatar
18.04.2021, 23:33:27

Лося такая милашка) а вот от втыка сестрам/братьям/дочерям осталось двоякое ощущение... Терлак мог бы и прилюдно выразить свою поддержку Мали... :/

avatar
18.04.2021, 22:22:34

Ого сестрёнке попало))) Лося прелесть)))) Хочу визуалку Лоси!!)))))

avatar
18.04.2021, 18:12:20

Терлак - мужик мечта просто :) Яна, спасибо за встречу с Лосей, как они с Мали поладили, заглядение :D И похоже, сейчас с малышками общий язык найдёт, яйцо дракона их объединит, я думаю :D

avatar
16.04.2021, 18:54:53

Бедная Мали, прямо обидно за неё... ( и поддержки от Терлака никакой, тоже тот ещё гусь, бросил на растерзание "стервятникам"...

Яночка, с подпиской! Отличных продаж!

avatar
16.04.2021, 11:29:05

Ух, вот это историюяя! спасибо и вдохновения!

avatar
15.04.2021, 23:12:55

Как лихо Терлак ссоры гасит :D Ну и взаимная ревность уже началась. Милота :) Надеюсь, он и с сестрой поговорит, а то все шишки «слегка» сорвавшейся невесте достались :)

avatar
15.04.2021, 23:01:40

Ну ок, Мали он успокоил, теперь пора бы и домочадцам женского пола раздать пилюли, а то вообще уже... А папа-то крут))))

Малин темперамент бы да против Дункана (мечтательно)

avatar
15.04.2021, 19:55:35

Не знаю, кому как, а меня Терлак бесит, причём так конкретно... Он, значит, с войны вернулся домой. Да, замок разрушен, да, денег нет, НО. Его все любят, ему рады, знакомые места и люди, он у себя ДОМА! А вот Амалия попала из огня да в полымя: с войны явной - на войну скрытую, а ещё все недовольны невестой-данмаркой, постоянный оскорбления, наезды... А в итоге кто виноват в срыве? Правильно, Амалия, что ведет себя как ребенок! Так если она ведет себя как ребенок, ВЕРНИ ЕЁ ДОМОЙ! Дай ей отдохнуть от ужасов войны. а не отправляй на новую!
Ах да, Терлаку же денюжки нужны... Низзя девчину домой, пусть тут мается! Ну, ладно, деньги здесь вторичны... Но я не понимаю Амалию. Давно бы уже уехала к отцу. Брак бы потом заключила, никуда бы этот придурок не денется... Зачем с таким упорством пытаться что-то изменить? Не понимаю... Ещё и виноватой себя чувствует! Терлак действует в правильном направлении - комплекс вины вещь хорошая, многие браки так годами не распадаются...

avatar
15.04.2021, 16:51:25

Комментарии несущие оскорбительный подтекст в сторону автора и моих читателей с выставлением диагнозов диванных психоолухов будут удалены, а комментаторы отправлены в бан. "Не читал, но осуждаю" — это не мнение, просто гадкая клякса. Будьте вежливы и корректны.
Цирк с конями мне уже откровенно надоел.

avatar
15.04.2021, 10:54:09

Поздравляю с подпиской! Удачного старта и море вдохновения!!!

avatar
15.04.2021, 08:56:49

Яна, поздравляю с подпиской! Очень ждём продолжения :D

С подпиской. Хороших продаж

avatar
14.04.2021, 22:28:19

Разбудили в Мали "хомячка"... А "сестрёнку" надо воспитывать и воспитывать... Где уважение к старшим, хоть какие-то манеры? Да и вообще, почему такая ненависть к Мали? Ревность?

avatar
14.04.2021, 21:57:22

Вот совсем мне не нравится сестра Терлака, отталкивающая девчонка, противная. Надеюсь, Мали ей хорошенько наподдаст :) Ну и что-то я стала подозревать Пола в нехороших делах, как бы он там главным злом не оказался, а то вроде хорошенький такой, а мамашу не приструнил, да вообще не шевелился, пока Мали с Терлаком не появились :D

avatar
14.04.2021, 21:28:02

А я Мали понимаю!! В самом деле малолетка слегка берега перепутала, нет элементарного уважения к старшим, да ещё и навалилось всё, и тётка эта как грымза, и вообще всё! Сейчас Мали выплеснет всё, что накопилось, ещё потом переживать будет... где же Терлак??

avatar
12.04.2021, 23:18:08

Ох, Мали, видимо, занялась воспитанием :D
Бедный Терлак... Со всем ему разбираться... И находить золотую середину)