- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#88 в Историческое фэнтези
Полный текст
666 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф... Усё, Терлак более-менее реабилитировался (в моих глазах, по крайней мере).
И так да, Лося шикарна!
Непросто, непросто Амалии в замке. Но дружба с младшим поколением может всё исправит :) Спасибо!!!
ЗЫ. Жирный намёк на тётушку и её связи? ;))
Ну мизинчики - это уже не хухры-мухры!)))))) Класс))))
Лося такая милашка) а вот от втыка сестрам/братьям/дочерям осталось двоякое ощущение... Терлак мог бы и прилюдно выразить свою поддержку Мали... :/
Ого сестрёнке попало))) Лося прелесть)))) Хочу визуалку Лоси!!)))))
Терлак - мужик мечта просто :) Яна, спасибо за встречу с Лосей, как они с Мали поладили, заглядение :D И похоже, сейчас с малышками общий язык найдёт, яйцо дракона их объединит, я думаю :D
Бедная Мали, прямо обидно за неё... ( и поддержки от Терлака никакой, тоже тот ещё гусь, бросил на растерзание "стервятникам"...
Яночка, с подпиской! Отличных продаж!
Ух, вот это историюяя! спасибо и вдохновения!
Как лихо Терлак ссоры гасит :D Ну и взаимная ревность уже началась. Милота :) Надеюсь, он и с сестрой поговорит, а то все шишки «слегка» сорвавшейся невесте достались :)
Ну ок, Мали он успокоил, теперь пора бы и домочадцам женского пола раздать пилюли, а то вообще уже... А папа-то крут))))
Малин темперамент бы да против Дункана (мечтательно)
Не знаю, кому как, а меня Терлак бесит, причём так конкретно... Он, значит, с войны вернулся домой. Да, замок разрушен, да, денег нет, НО. Его все любят, ему рады, знакомые места и люди, он у себя ДОМА! А вот Амалия попала из огня да в полымя: с войны явной - на войну скрытую, а ещё все недовольны невестой-данмаркой, постоянный оскорбления, наезды... А в итоге кто виноват в срыве? Правильно, Амалия, что ведет себя как ребенок! Так если она ведет себя как ребенок, ВЕРНИ ЕЁ ДОМОЙ! Дай ей отдохнуть от ужасов войны. а не отправляй на новую!
Ах да, Терлаку же денюжки нужны... Низзя девчину домой, пусть тут мается! Ну, ладно, деньги здесь вторичны... Но я не понимаю Амалию. Давно бы уже уехала к отцу. Брак бы потом заключила, никуда бы этот придурок не денется... Зачем с таким упорством пытаться что-то изменить? Не понимаю... Ещё и виноватой себя чувствует! Терлак действует в правильном направлении - комплекс вины вещь хорошая, многие браки так годами не распадаются...
Комментарии несущие оскорбительный подтекст в сторону автора и моих читателей с выставлением диагнозов диванных психоолухов будут удалены, а комментаторы отправлены в бан. "Не читал, но осуждаю" — это не мнение, просто гадкая клякса. Будьте вежливы и корректны.
Цирк с конями мне уже откровенно надоел.
Поздравляю с подпиской! Удачного старта и море вдохновения!!!
Яна, поздравляю с подпиской! Очень ждём продолжения :D
С подпиской. Хороших продаж
Разбудили в Мали "хомячка"... А "сестрёнку" надо воспитывать и воспитывать... Где уважение к старшим, хоть какие-то манеры? Да и вообще, почему такая ненависть к Мали? Ревность?
Вот совсем мне не нравится сестра Терлака, отталкивающая девчонка, противная. Надеюсь, Мали ей хорошенько наподдаст :) Ну и что-то я стала подозревать Пола в нехороших делах, как бы он там главным злом не оказался, а то вроде хорошенький такой, а мамашу не приструнил, да вообще не шевелился, пока Мали с Терлаком не появились :D
А я Мали понимаю!! В самом деле малолетка слегка берега перепутала, нет элементарного уважения к старшим, да ещё и навалилось всё, и тётка эта как грымза, и вообще всё! Сейчас Мали выплеснет всё, что накопилось, ещё потом переживать будет... где же Терлак??
Ох, Мали, видимо, занялась воспитанием :D
Бедный Терлак... Со всем ему разбираться... И находить золотую середину)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена