Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367284

Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#89 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 19:32:27

какие классные ругательства))) нужно выучить парочку, вдруг пригодится)))

avatar
12.04.2021, 19:39:26

Терлак с детьми, это просто бальзамчик для сердечка :D Отец года, не иначе. Ещё и в курсе магии смерти. Интересно, он считает, она девочкам от матери передалась? Так-так у нас тут и золотой дракончик скоро вылупится :D

avatar
12.04.2021, 19:22:17

Довели - получат!

avatar
12.04.2021, 19:05:58

Сколько всего навалилось, Амалию жалко. Она упорядочила свою жизнь, а тут такие впечатления навалились. С другой стороны, кто знает, где счастье. До хэппи энда пока еще ой как далеко) Спасибо большое за такое увлекательное продолжение!

avatar
11.04.2021, 10:10:36

Какие "радушные" соседи, однако...
А тётка видимо хорошо так нажилась за три года отсутствия Терлака, да и, видимо, братец двоюродный помогал мамочке.... :/

avatar
11.04.2021, 06:33:33

Сразу в карьер.

avatar
10.04.2021, 21:47:37

Как дома весело оказывается))) Терлаку придется ещё долго работать, но и характер у него не сахар. Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду их приключений дальше)))

avatar
10.04.2021, 19:26:50

перед лицом мелькнули пыльные носки туфель и все, что было под развивающимся килтом...и в тот же момент, героиню снимают с седла! Это как?) седло лежало на земле что ли? Извините, что придираюсь, может я чего-то не поняла?)

avatar
10.04.2021, 20:44:51

Ой, ну дома не грустно, совсем не грустно!)) А скольким нужно зад надрать, ооооо!!!!!!!))))))

avatar
10.04.2021, 19:05:26

Ничего себе соседушка, надеюсь Терлак ему покажет, где пикси зимуют :D А какая милая Лося, я не могу. Скорее бы Мали с ней поближе познакомилась :D Юна еще, своим умением вести хозяйство, вообще решила их там по миру пустить :)

avatar
08.04.2021, 08:07:10

Даже банши против Амалии... Не везёт, так не везёт...

avatar
08.04.2021, 06:42:40

Подстава однако.

avatar
07.04.2021, 23:42:08

И правда... Ну их в баню... Этих призраков/банши, когда везде такая антисанитария))) ну и работников кухни тоже в баню... Но уже настоящую)

avatar
07.04.2021, 23:08:00

Что там за напасть банши Мали предсказала? Явно Юна что-то недоброе уже задумала. Жутковато и очень интересно :D

avatar
07.04.2021, 22:12:25

Юна свои покои обставила как следует, себя не забыла. Придется долго трудиться, чтобы замок восстановить. А вот банши - это даже жутковато. Интересно, если Юна - некромант, она может использовать магию смерти в замке. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.04.2021, 19:00:12

Да, скучать не придется.

avatar
07.04.2021, 17:49:03

Дорогие мои читатели! Текст проходит вычитку, я разделила 9 главу на две. Поэтому стало на одну больше. Новая выйдет сегодня, просто чуть-чуть попозже. Не скучаем!

avatar
07.04.2021, 09:15:49

Сегодня начала читать и просто не смогла остановиться. Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения.
P.S подскажите график прод

avatar
06.04.2021, 08:45:03

Ничего себе поворот! А не Юна ли поспособствовала скорой кончине матери Терлака? Да и кто-то из девочек ей намного ближе по родству, чем Терлаку, похоже. Столько загадок, тем интереснее их разгадывать :)

avatar
06.04.2021, 03:05:45

У меня еще с предыдущей главы сложилось ощущение, что кто-то из управляющих замком подворовывает. Может сама Юна на сторону деньги передает. Иначе с чего такие долги? Да и странно как-то гордиться тем, что ты хозяйка, когда твое хозяйство загнивает..