- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#89 в Историческое фэнтези
Полный текст
666 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие классные ругательства))) нужно выучить парочку, вдруг пригодится)))
Терлак с детьми, это просто бальзамчик для сердечка :D Отец года, не иначе. Ещё и в курсе магии смерти. Интересно, он считает, она девочкам от матери передалась? Так-так у нас тут и золотой дракончик скоро вылупится :D
Довели - получат!
Сколько всего навалилось, Амалию жалко. Она упорядочила свою жизнь, а тут такие впечатления навалились. С другой стороны, кто знает, где счастье. До хэппи энда пока еще ой как далеко) Спасибо большое за такое увлекательное продолжение!
Какие "радушные" соседи, однако...
А тётка видимо хорошо так нажилась за три года отсутствия Терлака, да и, видимо, братец двоюродный помогал мамочке.... :/
Сразу в карьер.
Как дома весело оказывается))) Терлаку придется ещё долго работать, но и характер у него не сахар. Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду их приключений дальше)))
перед лицом мелькнули пыльные носки туфель и все, что было под развивающимся килтом...и в тот же момент, героиню снимают с седла! Это как?) седло лежало на земле что ли? Извините, что придираюсь, может я чего-то не поняла?)
Ой, ну дома не грустно, совсем не грустно!)) А скольким нужно зад надрать, ооооо!!!!!!!))))))
Ничего себе соседушка, надеюсь Терлак ему покажет, где пикси зимуют :D А какая милая Лося, я не могу. Скорее бы Мали с ней поближе познакомилась :D Юна еще, своим умением вести хозяйство, вообще решила их там по миру пустить :)
Даже банши против Амалии... Не везёт, так не везёт...
Подстава однако.
И правда... Ну их в баню... Этих призраков/банши, когда везде такая антисанитария))) ну и работников кухни тоже в баню... Но уже настоящую)
Что там за напасть банши Мали предсказала? Явно Юна что-то недоброе уже задумала. Жутковато и очень интересно :D
Юна свои покои обставила как следует, себя не забыла. Придется долго трудиться, чтобы замок восстановить. А вот банши - это даже жутковато. Интересно, если Юна - некромант, она может использовать магию смерти в замке. Спасибо большое за продолжение!!!
Да, скучать не придется.
Дорогие мои читатели! Текст проходит вычитку, я разделила 9 главу на две. Поэтому стало на одну больше. Новая выйдет сегодня, просто чуть-чуть попозже. Не скучаем!
Сегодня начала читать и просто не смогла остановиться. Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения.
P.S подскажите график прод
Ничего себе поворот! А не Юна ли поспособствовала скорой кончине матери Терлака? Да и кто-то из девочек ей намного ближе по родству, чем Терлаку, похоже. Столько загадок, тем интереснее их разгадывать :)
У меня еще с предыдущей главы сложилось ощущение, что кто-то из управляющих замком подворовывает. Может сама Юна на сторону деньги передает. Иначе с чего такие долги? Да и странно как-то гордиться тем, что ты хозяйка, когда твое хозяйство загнивает..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена