Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9326 367228

Текущий рейтинг:
#258 в Бытовое фэнтези
#90 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 00:32:50

Мда, девушки и женщины в данном замке вообще не знакомы с хорошим поведением))))

avatar
06.04.2021, 00:36:58

Хм... Кто-то из трех девчонок некромант?!.... Тогда папа у нас кто?... Сын этой старой жабы Юны?

avatar
04.04.2021, 18:33:36

Хехехе, тётка не на ту напала. Уж кто и знает о манерах, так это как раз воспитанница госпожи Сорель.

avatar
03.04.2021, 20:50:09

Какая сегодня большая прода, спасибо! Интересно, с чего гномка была недовольна поведением Мали по отношению к сестре Терлака? По этой девчонке действительно плачут розги, а Мали была более чем сдержана, как мне показалось. И как Мали осадила Юну, и как за неё вступился Терлак, любо-дорого :D

avatar
03.04.2021, 23:26:19

Так ей! Нечего рот на Мали раскрывать... Пусть покажет гадкой тётке, где раки зимуют!

avatar
03.04.2021, 21:29:36

О да, Мали, тётеньке не помешает взбодриться, сделай это ещё раз)))))))))

avatar
03.04.2021, 21:25:17

Она обязательно останется )) в том числе и назло Юне ))
Спасибо :)

avatar
02.04.2021, 10:08:53

Развалить легко.... А вот построить все заново.... Да ещё на фоне "обидок" чденов семьи... Бедный Терлак... Будем надеяться на помощь Мали, и не только финансовую...

avatar
01.04.2021, 23:14:13

Жестокая проза жизни) Совместный труд на благо восстановления замка точно сблизит Мали и Терлака) Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2021, 22:51:13

Ух, как же им обоим будет непросто.

avatar
01.04.2021, 22:00:27

хм... сложная ситуация. А отец задал сыну отличный вопрос про Мали)))))

avatar
01.04.2021, 21:57:54

Бедный Терлак, столько всего навалилось, и отца его жалко( Ну сейчас начнётся завоевание крепости под названием Амалия и обустройство замка! Я верю, они обязательно справятся!

avatar
31.03.2021, 00:35:15

Ммм... Такие милые) Мали уже не отталкивает мысль стать женой Терлака)
А сестрица, конечно, тот ещё фрукт... "Рыцарь", блин... :/

avatar
30.03.2021, 23:29:37

Это прекрасно! Терлак всю правду как есть сказал не таясь, Мали не спасовала, поддержала))) супер!) я уверена, все наладится)))

avatar
30.03.2021, 21:39:57

А Мали оказывается умеет дразнить! Замечательная прода, с большой долей романтики :) Тоже стало интересно, почему отец Терлака поселил Мали в комнате покойной жены. А с сестрой будет сложнее, чем с девочками, похоже :)
ПС. Терлак - мужчина мечта!

avatar
29.03.2021, 11:41:18

Кто-то явно ослушался "папочку".... Он явно не хотел, чтобы Терлак сражался за Данмар...
Но вот вопрос... Если "папа" в здравом уме и вроде как бодренький старичок, как он допустил такое запущение замка?!....

avatar
29.03.2021, 08:47:50

Эх, не все ладно в королевстве Шангрийском, похоже. Даже жалко Терлака. Тут ещё с будущей женой не разобрался, а дома такие обиды. Интересно, как разгребать будет :)

avatar
29.03.2021, 09:46:51

Колоритная семейка))))
Очень нравится! Спасибо))