Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9326 367249

Текущий рейтинг:
#260 в Бытовое фэнтези
#93 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 16:45:43

Фига тут детишки:DD Уже сочувствую бедной Мали) Хотя уверена, она сможет их приструнить)

avatar
28.03.2021, 10:17:04

Терлак придёт и порядок наведёт ... Надеюсь) А то Мали совсем тяжко придётся.

avatar
28.03.2021, 11:30:11

Фееричное знакомство с замком и его первыми обитателями))) Остальные обитатели видимо будут ещё колоритнее) И Лося под боком) Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2021, 23:33:52

Даааа... Мали будет воспитывать из бесят леди?!)))) у неё в саквояжике успокоительного не завалялось?)

avatar
27.03.2021, 22:53:11

Таааак)))))) С почином)))

avatar
27.03.2021, 22:41:00

А эти девчонки мне уже нравятся :D

avatar
26.03.2021, 11:44:04

Романтика горной Шотландии. Скоро уже будет встреча с близняшками))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2021, 23:47:31

Опа. Это что-то вроде народа из баллады "Вересковый мед"? Забыла, как они называются... Или мелкие вредители, которые были в "Ронья, дочь разбойника"?

avatar
26.03.2021, 07:39:40

Интересные нравы и порядки в Шангрии) а сколько нового мы дальше узнаем) автору спасибо, жду продолжения

avatar
25.03.2021, 23:00:45

М-да... Чувствую, работы у них будет непочатый край....

avatar
25.03.2021, 21:37:57

Что-то там совсем в упадок все без Терлака пришло. Вот у них работки с Мали прибавится, так глядишь и притрутся :D

avatar
24.03.2021, 23:51:13

Это Далию супруг проверял, что ли? )))
Мне вот что интересно, если любви такой нет, то зачем Терлаку Амалия? Не мог найти поближе? Землячку. Ей же житья не дадут( А она ему))
Если только из-за приданого, то вообще обидно. Амалия и так чувствует себя не нужной...
Спасибо )

avatar
25.03.2021, 08:49:19

Нормально он так Эрика))))) это тот петух, который жену на верность проверял!)))) Короче, я представляю, что Мали ждёт, всё будет ооочень увлекательно!)

avatar
25.03.2021, 00:22:20

Ахах))) блудливый соплежук))))
В Принце Амалия, хоть и часто подбешивала, но все равно заслужила уважение своими поступками... А сейчас к тому же так жалко её стало... Недолюбленный ребёнок, одинокий... Пытающийся привлечь внимание отца, его одобрение....

avatar
24.03.2021, 11:40:03

Очень ждала продолжение понравившейся истории про Амалию и Терлака! Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2021, 10:51:42

Веселенькая, теплая парочка)

avatar
23.03.2021, 23:04:52

Девочки, нужна ли новая визуализация на героев?) Ну, Терлак понятное дело