- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#89 в Историческое фэнтези
Полный текст
666 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Тэрлак. Оказывается, он с "отягчающими обстоятельствами"))
Главгеру жаль. Кошмар какой-то
Ох, Терлааак... Попал, парень) видимо там и дочурки просто огонь))) как бы они втроем замок по кирпичику не разобрали... :D
Счас кто-то мзды отхватит по своей рыжей шапке))) хотя, с другой стороны, когда им было узнавать друг друга поближе, все споры)))
Смелости отказаться от ненужного брака не хватило у Абеля, а у Амалии хватило. И за всё всё равно расплачивается девушка, а не слабак-король... В общем, Абель разочаровывает... И сильно.
А Амалию жаль ;((((((((((((.
Спасибо!!!
Замечательная глава! Мали держалась как королева, а как она любовницу осадила, любо-дорого :) Давай, Терлак, завоевывай эту крепость!
А девочки, как я поняла, от этой рыжей Мойны?
Спасибо большое!
Ох... Я все прошляпила(
С новинкой, Яночка! Вдохновения!!!
Я вот точно блокнотик заведу, куда все твои перлы записывать буду))) огонь просто! "Святые гномьи панталоны"... Ржунемогу)))))
Блин, не могу угомонится!))))) Вылупень дракона))))))))))))))
Пол часа ушло на перестать ржать!!!)))))))) Я просто обязана увидеть эту неподражаемую женщину!!! Это ж надо, так любовника встречать)))))))))))))))
Ооооо, предвкушаю веселье. Делаем ставки, господарыни, Амалия или бомбочка?)
ну попал Терлак, сейчас Мали как взорвется, что та бомбочка :D
Хе, Амалия очень забавно и продуктивно строит Тэрлака)
Спасибо!
Забавно!
Неплохо, Мали тут не такая противная)
Вдохновения!
Начало захватывающее! С новиночкой! =)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена