Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9326 367282

Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#89 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 21:32:54

Вот это Тэрлак. Оказывается, он с "отягчающими обстоятельствами"))

avatar
24.03.2021, 01:25:10

Главгеру жаль. Кошмар какой-то

avatar
23.03.2021, 22:34:34

Ох, Терлааак... Попал, парень) видимо там и дочурки просто огонь))) как бы они втроем замок по кирпичику не разобрали... :D

avatar
23.03.2021, 23:11:56

Счас кто-то мзды отхватит по своей рыжей шапке))) хотя, с другой стороны, когда им было узнавать друг друга поближе, все споры)))

avatar
23.03.2021, 22:00:28

Смелости отказаться от ненужного брака не хватило у Абеля, а у Амалии хватило. И за всё всё равно расплачивается девушка, а не слабак-король... В общем, Абель разочаровывает... И сильно.
А Амалию жаль ;((((((((((((.

avatar
23.03.2021, 22:04:19

Замечательная глава! Мали держалась как королева, а как она любовницу осадила, любо-дорого :) Давай, Терлак, завоевывай эту крепость!
А девочки, как я поняла, от этой рыжей Мойны?

Спасибо большое!

avatar
22.03.2021, 23:44:25

Ох... Я все прошляпила(
С новинкой, Яночка! Вдохновения!!!

Я вот точно блокнотик заведу, куда все твои перлы записывать буду))) огонь просто! "Святые гномьи панталоны"... Ржунемогу)))))

avatar
22.03.2021, 22:37:41

Блин, не могу угомонится!))))) Вылупень дракона))))))))))))))

avatar
22.03.2021, 22:35:55

Пол часа ушло на перестать ржать!!!)))))))) Я просто обязана увидеть эту неподражаемую женщину!!! Это ж надо, так любовника встречать)))))))))))))))

avatar
22.03.2021, 20:57:13

Ооооо, предвкушаю веселье. Делаем ставки, господарыни, Амалия или бомбочка?)

avatar
22.03.2021, 19:57:38

ну попал Терлак, сейчас Мали как взорвется, что та бомбочка :D

avatar
22.03.2021, 08:01:46

Хе, Амалия очень забавно и продуктивно строит Тэрлака)

avatar
21.03.2021, 06:04:44

Неплохо, Мали тут не такая противная)

avatar
21.03.2021, 03:33:14

Вдохновения!

avatar
21.03.2021, 02:49:01

Начало захватывающее! С новиночкой! =)