- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Бытовое фэнтези
#90 в Историческое фэнтези
Полный текст
666 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПола, хоть и с трудом, понять можно. Ненависть к во всем первому брату, желание поднять со дна замок, поэтому простить его можно, вон как старается :)
Думаю, после такой заварушки многое будет видеться по-другому. Терлак уже сейчас не столь категоричен.Пол, конечно, намутил-наворотил, но от ответственности не бежит, брата спасти пытается, хотя бы и ценой своей жизни. Сердце - не камень.. простить..)
Я тут в рядах сильно отстающих читающих и давно ничего не говорила автору. Исправляюсь.
33 глава просто на разрыв сердца. Дважды пришлось перечитать, ибо с первого раза не смогла определить, что меня так сильно затронуло.
На фоне переживаний за персонажей передней линии, мы часто упускаем не менее важные моменты, на которые автор обращает наше внимание.
ДРАКОНЫ. Редкие мифические существа. За физической и магической мощью волшебного существа скрываются сердце и разум, ничуть не уступающие человеческой расе. А возможно, и превосходящие ее. Преданностью уж точно. Не верите мне? Перечитайте главу.
С огромным уважением и пиететом к автору.
Пол заслужил прощения! Братьям надо поговорить, высказать все претензии друг другу... Пол был неправ во многом...но будем считать, что осознал ...
Достоин. Он уже сам всё понял и раскаивается. И сам себя наказывает. Он мог бы сбежать, однако, остался вместе с семьёй, хотя знает, что его теперь все презирают и ничего хорошего не ждут.
Ооооо пусть Пол будет прощен... Всё так волнительно!!!!!!!
Тревога только нарастает!
Ооох.... Как так то.... ((((((
Может Юна место Мали займет? Ну не может все так ужасно закончится. И Дани должен жить( Что-то как-то все безрадостно пока в нашем королевстве, нервы навытяжку.
Ооооооооооооо
И кто? И что? И как? Слов нет! Ждем дальше, скрестив пальчики... Я ж еще от предыдущей смерти не отошла... Фух... Мама, мне страшно...
Хорошо, Пол во время подоспел.
А баба Юна на что подписалась? Нас ждет какой-то "прощальный сюрприз некроманта"?
Единственное, не очень поняла все эти тонкости с Источником. Жертва нужна именно хозяйки Арканта, та же Юна, например, не подойдет? И смысл в этой жертве единственный - освободить все находящиеся в Источнике души?
И, допустим, у Алибарди все получится. Где гарантия, что он не заберет девочек в качестве заложниц, например.
Янаааааа!!! Ааааа!!!!
Так же нельзя!!!
Нервы у читателей не железные!!!
Как ночь спать теперь???
Чёёёрт......
Ох, чем дальше, тем ужаснее...
После такого продолжения и наши сердца остановятся... Эх...
Вот же...
Я как-то не очень понимала решение Мали не говорить ничего Терлаку пока, а вот теперь прониклась.. И это он еще то, что с лучилось с Розалиндой либо не знает еще, либо не осознал.. Но все одно получилось не вовремя.. они с ним, временем, вообще все время наперегонки
Пожар должен, по идее, сплотить людей и нелюдей, но все ли останутся в живых? Тут я, конечно, больше за членов клана переживаю.
Рада, что Терлак с Полом все же нашли общий язык, но в какой же огромной Ж оба наши героя. Срочно спасать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена