- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Непокорная. Невеста Севера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769543660_5.jpg
Непокорная. Невеста Севера
Валентина Элиме
Цикл: Непокорная
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, сильная героиня попа..., литмоб северная жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Альтернативная история
#137 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
27.01.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Непокорная. Невеста Севера"
Доверчивость и наивность юной Фрейи Макентой совсем не под стать буйному пламени ее волос. Ее гордость уязвлена: жених с севера не явился даже на собственную свадьбу. Ведь суровый викинг уверен, что жена должна быть покорна его воле. Это и погубило девушку. Теперь в ее теле Я. И чего мне ожидать от такого брака? Да чего угодно! Но я не намерена покоряться Северу!
И так ли он холоден, как о нем говорят?
Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку!
Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!❤️
Продолжение про героев https://litnet.com/shrt/tlpL
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45834
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169108
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто??? Её можно понять)) С Праздником!!))
Да уж, как-то всё происходящее больше настораживает, чем расслабляет невесту. И поведение её жениха больше всех вызывает недоверие.
Что же там случилось???
Если гг боится, значит клятву можно нарушить, интересно с последствиями или нет.
Добрый день! Что же в мешочке, драгоценности, золото или какие-то руны? Спасибо.
Отличная история получается. Захватило с самого начала. Слог лёгкий. Просто кайф!
Тем более, мне не понятно, почему люди читают и ленятся нажать на звёздочку. Давайте, друзья, проверьте, пожалуйста, и поддержите книгу. Пусть больше читалей потом получат удовольствие.
Глава 1.1: "Этой путью, видимо, пользовались нечасто". Шедевр ))). Автор, пожалуйста, вычитывайте текст, дальше тоже такие ошибки
Всё правильно. Клятва важна, но и полностью не спасает
Здравствуйте! Не нравится её муж, не будет она счастлива с ним, тем более любовница рядом. Спасибо.
Мне уже девочку жалко
Меня тоже удивило, что конунг, женившись, назвав жену при всём народе своей соправительницей, после этого практически заставил её сражаться со своей любовницей, зная наверняка, что жена не воин, а любовница-то - воин, и может случиться всякое, вплоть до гибели жены, да потом проигравшей жене стать служанкой любовницы. И дальше бросил жену одну среди воинов, типа разбирайся сама. Мне этот дяденька совсем не понравился. Доморощенный самодур.
Добрый день! Молодец девочка, так его, пусть и муж, но должен хотя бы уважать жену, а Ингвара принеся клятву пожертвует собой, но навредит Фрейе, почему-то так думаю. Спасибо.
А чего он ожидал? Тихую и покладистую жену??? Такого не будет))
Понятия не имею, что там дальше задумала автор, но между Рыжиком и Фрейкой явно что-то настоящее и искреннее просматривается, они даже у алтаря вместе стояли.. может ну его, этого самого крутого
Выслала бы её нафиг , да и дело с концом, зачем держать змею рядом, её никакие клятвы не удержат от подлости.
А Ингвара согласится быть в охране Фрейи? Хорошо что там клятву дать надо. Законы, конечно, та еще дикость, привезли по договору невесту непростого рода, с дарами, с золотом, вроде и обряд уже прошли и женой назвали а тут нате вам, посоревнуйся с любовницей и если проиграешь ей, рабой станешь и все потому что консумации не было, еще видите ли не вечер... Чувствовала, понимала истинная Фрейя что там с ней будет, среди этих дикарей, потому и предпочла в море, со скалы.
Вот это ход-выбор Ингвары!Прийдётся ей давать клятву на крови Фрейе!Хотелось очень посмотреть как она будет делать это!Вот бы перенестись туда-конечно это невозможно.....Но так хочется...
Так её!! Врагов надо держать рядом и на виду))) Теперь Ингвара принесет кровную клятву и не сможет пакостить😁
Доброе утро! Правильно, держи врага рядом. Спасибо.
Ахаха, правильно))) Но она будет зла и может начать пакостить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена