- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Непокорная. Невеста Севера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769543660_5.jpg
Непокорная. Невеста Севера
Валентина Элиме
Цикл: Непокорная
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, сильная героиня попа..., литмоб северная жена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Альтернативная история
#145 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
27.01.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Непокорная. Невеста Севера"
Доверчивость и наивность юной Фрейи Макентой совсем не под стать буйному пламени ее волос. Ее гордость уязвлена: жених с севера не явился даже на собственную свадьбу. Ведь суровый викинг уверен, что жена должна быть покорна его воле. Это и погубило девушку. Теперь в ее теле Я. И чего мне ожидать от такого брака? Да чего угодно! Но я не намерена покоряться Северу!
И так ли он холоден, как о нем говорят?
Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку!
Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!❤️
Продолжение про героев https://litnet.com/shrt/tlpL
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45850
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169113
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно как конунг забыл про достойный подарок для жены и дочери Севера?Интересно,а эта змея Ингвара после победы Фрейи успокоится или будет продолжать гадить?Неужели конунг не остановит её?
Куда там змея хотела Фрейю отправить ?....как по мне ей должна прилететь ответочка, возможно направление другое, но суть таже, ладно, мы люди добрые, вещи разрешим собрать, минут 15 , думаю, хватит.😬
Дааааа, так её))) Теперь и муж будет её ценить, даже гордиться)))
Добрый день! Не достоин он своей жены, говнюк настоящий. Спасибо.
Я тоже буду скандировать- по-да-рок, по-да-рок, по-да-рок!!!
Ну нееет. Надо поставить её на место и победить. Только как это сделать???
Я думаю они все были в цель. А толпа просто притихла от неожиданности. Ну конечно очень хочется продолжения
Здравствуйте,а почему такие коротенькое главы? Больше похоже на абзац! Постоянные ссылки на другие книги, читать очень неудобно!
"Пусть кюна покажет и докажет, что теперь она дочь Севера. Что она одна из нас. Что она достойна стоять рядом с конунгом Хальдором на равных."!! Как девушка ни разу не сражавшаяся, ни жившая на севере, вдруг за пол дня должна стать достойной дочерью Севера!?? И научиться,стрелять, метать и сражаться!??? И потом это её к мужу привезли, почти насильно, и за чем ей чего доказывать?!!
Я тоже не поняла.. Фрея вроде уже жена.. Если проиграет её что правда домой отправят!? Мужчины вроде не на место жениха соревновались!!! По чему же можно жену с помощью соревнования, вообще домой отправить!!! И конунг сам выбрав жену не воина, а по местным меркам аристократку, вдруг соглашается на такие условия-типа кто победит, та и жена!!!
А с какого она должна домой ехать, она ведь уже замуж вышла, или у них это ничего не значит, и жён можно менять,как перчатки. А вообще Фрэйе не мешало бы поинтересоваться у местной "звёзды" может она в курсе - почему мужики с одними гуляют, а других замуж берут. Бедолажка бесится, попользовали и выкинули, как не нужную тряпку, подожди может кто подберёт. Ну ,а если кобель рискнёт изменить после свадьбы, то, думаю, Фрэйя будет в своём праве выбрать себе в охрану Торвальда. Я что-то не поняла, конунг проведёт ночь с той кто выиграет, тоесть ему пофиг с кем спать? Или это мечты местной подстилки.
Извините я что-то не поняла кто должен выпить тот кто победит или тот кто проиграет? Бывшая говорит готовься выпить за нас. Конунг говорит кто выиграет тот выпьет за нас.
Почему она не взглянула на результат? Как-то странно всё. Не глядя метнула,не посмотрела. То ли уверена в своей победе,то ли ей всё равно.
Добрый день! Да нафиг он нужен, чтобы за него сражаться, только негатив своими словами вызвал. Спасибо.
Нуууу, хотя бы ничья!!!!
Что же там ещё случилось?? Кто это???
Всё же было бы отлично выбрать именно его, но стоит ли злить мужа? Может поговорить и объяснить))
Эх, как всегда. Дева молись, чтобы была нетронута, а мужик может быть сильно поюзанным, эх......
Что за несправедливость, все б/у, да б/у. А ты молись и молись.....
🔥
Добрый день! Воительница решила быть ближе к возлюбленному через жену? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена