Книга. "Непокорная. Невеста Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Непокорная. Невеста Севера

Цикл: Непокорная

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, сильная героиня попа..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
1002
3691 235257

Текущий рейтинг:
#7 в Альтернативная история
#145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

27.01.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Непокорная. Невеста Севера"

Промо на доп.СКИДКУ 10% - СЕРДЦЕ26 - ХИТ2026

Доверчивость и наивность юной Фрейи Макентой совсем не под стать буйному пламени ее волос. Ее гордость уязвлена: жених с севера не явился даже на собственную свадьбу. Ведь суровый викинг уверен, что жена должна быть покорна его воле. Это и погубило девушку. Теперь в ее теле Я. И чего мне ожидать от такого брака? Да чего угодно! Но я не намерена покоряться Северу!

И так ли он холоден, как о нем говорят?


Дорогие читатели! Поддержите историю звездой и обязательно добавьте ее в библиотеку!
Не забудьте подписаться на мою страничку, чтобы следить за новинками!‍❤️

Продолжение про героев https://litnet.com/shrt/tlpL

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 23:21:04

Странно как конунг забыл про достойный подарок для жены и дочери Севера?Интересно,а эта змея Ингвара после победы Фрейи успокоится или будет продолжать гадить?Неужели конунг не остановит её?

avatar
28.02.2026, 00:08:09

Куда там змея хотела Фрейю отправить ?....как по мне ей должна прилететь ответочка, возможно направление другое, но суть таже, ладно, мы люди добрые, вещи разрешим собрать, минут 15 , думаю, хватит.😬

avatar
27.02.2026, 17:52:34

Дааааа, так её))) Теперь и муж будет её ценить, даже гордиться))) 

avatar
27.02.2026, 10:34:25

Добрый день! Не достоин он своей жены, говнюк настоящий. Спасибо.

avatar
27.02.2026, 11:25:05

Я тоже буду скандировать- по-да-рок, по-да-рок, по-да-рок!!!

avatar
25.02.2026, 10:04:13

Ну нееет. Надо поставить её на место и победить. Только как это сделать??? 

avatar
25.02.2026, 13:56:17

Я думаю они все были в цель. А толпа просто притихла от неожиданности. Ну конечно очень хочется продолжения

avatar
26.02.2026, 18:44:48

Здравствуйте,а почему такие коротенькое главы? Больше похоже на абзац! Постоянные ссылки на другие книги, читать очень неудобно!

"Пусть кюна покажет и докажет, что теперь она дочь Севера. Что она одна из нас. Что она достойна стоять рядом с конунгом Хальдором на равных."!! Как девушка ни разу не сражавшаяся, ни жившая на севере, вдруг за пол дня должна стать достойной дочерью Севера!?? И научиться,стрелять, метать и сражаться!??? И потом это её к мужу привезли, почти насильно, и за чем ей чего доказывать?!! 

Я тоже не поняла.. Фрея вроде уже жена.. Если проиграет её что правда домой отправят!? Мужчины вроде не на место жениха соревновались!!! По чему же можно жену с помощью соревнования, вообще домой отправить!!! И конунг сам выбрав жену не воина, а по местным меркам аристократку, вдруг соглашается на такие условия-типа кто победит, та и жена!!!

avatar
25.02.2026, 16:28:04

А с какого она должна домой ехать, она  ведь уже замуж вышла, или у них это ничего не значит, и жён можно менять,как перчатки. А вообще Фрэйе не мешало бы поинтересоваться у местной "звёзды" может она в курсе - почему  мужики с одними гуляют, а других замуж берут. Бедолажка бесится, попользовали и выкинули, как не нужную тряпку, подожди может кто подберёт. Ну ,а если кобель рискнёт изменить после свадьбы, то, думаю, Фрэйя будет в своём праве выбрать себе в охрану Торвальда. Я что-то не поняла, конунг проведёт ночь с той кто выиграет, тоесть ему пофиг с кем спать? Или это мечты местной подстилки.

avatar
25.02.2026, 13:53:46

Извините я что-то не поняла кто должен выпить тот кто победит или тот кто проиграет? Бывшая говорит готовься выпить за нас. Конунг говорит кто выиграет тот выпьет за нас.

avatar
25.02.2026, 12:44:52

Почему она не взглянула на результат? Как-то странно всё. Не глядя метнула,не посмотрела. То ли уверена в своей победе,то ли ей всё равно.

avatar
25.02.2026, 11:25:58

Добрый день! Да нафиг он нужен, чтобы за него сражаться, только негатив своими словами вызвал. Спасибо.

Нуууу, хотя бы ничья!!!!

avatar
23.02.2026, 17:33:18

Что же там ещё случилось?? Кто это??? 

avatar
21.02.2026, 06:40:42

Всё же было бы отлично выбрать именно его, но стоит ли злить мужа? Может поговорить и объяснить)) 

avatar
20.02.2026, 09:06:58

Эх, как всегда. Дева молись, чтобы была нетронута, а мужик может быть сильно поюзанным, эх......

Что за несправедливость, все б/у, да б/у. А ты молись и молись.....

avatar
23.02.2026, 13:22:06

🔥

avatar
23.02.2026, 12:29:32

Добрый день! Воительница решила быть ближе к возлюбленному через жену? Спасибо.