Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4143 571085

Текущий рейтинг:
#10788 в Эротика
#5927 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 17:01:41

Мне нравятся все Ваши идеи,буду ждать новинку с трепетным нетерпением)

avatar
31.08.2019, 16:16:48

Спасибо большое за проду)))),случаем не намекаете на продолжение Вовы и Наташи,их не простых отношениях, ааа ?
Это я уже по тихому сюжет вымогаю))))))

Жду новинку))И эту историю тоже интересно узнать чем все закончится)

Спасибо за проду. Насчёт новинки:ну не знаю даже, я прочитала вашу первую книгу и читаю третью, вторую пропустила, потому что в описании мжм было, а я такое не люблю. Попробуйте нас удивить, у каждого свой вкус, но я уверенна все равно найдутся те, кто оценят вашу новинку. Успехов.

avatar
31.08.2019, 15:32:31

За новинку интересноскандальнонеобычную!:D У Вас они все как бы не обычные,так что я буду ждать;-)

Хочу конфликт))) терлецкий должен быть обожателем пышных форм! И избавить её от комплексов))) ну.. Если не противоречит замыслам.. Было бы круто!

Главное, чтобы конец у новой истории был счастливый. Пишите то, к чему душа лежит. В любом случае, я буду читать.Спасибо. Я думаю, все дело в полноте. К сожалению, девушки стесняются своих форм. Одно дело, в браке поправиться, а другое дело, еще с подрасткового возраста. И очень часто , полные девушки так и остаются одинокими. Да и что греха таить, не любят мужчины полных и растолстевших. Полнота-- и здоровья не прибавит. А то , что хорошего человека должно быть много и любят не за внешний вид, это только красивые слова и говорят для успокоения. В реале все не так. Но конечно, есть мужчины, которые любят пышечек, но их мало.

avatar
31.08.2019, 15:16:31

Спокойное

avatar
31.08.2019, 15:14:22

Заинтриговали, что за новинка и в чём её скандальность? ;)
Спасибо)

avatar
31.08.2019, 15:13:51

Все давайте, все буду, что ни предложите)) Правда, хотелось бы опять с юмором)))

Все интересно!)))) (и скандальное и поспокойнее))) )

avatar
31.08.2019, 15:00:43

Конечно буду с удовольствием ждать скандальную новинку. Спасибо

avatar
31.08.2019, 14:58:34

Новинка - это хорошо! А истории у вас все необычные получаются :)) мне кажется, раз Муз вам нашептывает именно эту историю - значит ее и надо писать :))... будем ждать !

avatar
31.08.2019, 18:43:39

В сентябре можно и спокойное, и необычное))

За любую новинку от вас. Всё очень интересно.

Спасибо за проду, новинкой заинтригована, буду ждать с нетерпением, только пожалуйста не откладывайте эту книгу)))

avatar
31.08.2019, 15:23:55

спасибо
по поводу новинки не знаю точно, так как иногда хочется драйва, а иногда и что-то поспокойнее) в целом я за любую новинку, но просьба и о текущих историях не забывать)) удачи, сил и вдохновения

А может у неё банально эпиляция не сделана...она ведь не расчитывала и даже думать не думала,что на неё будут посягать)))