https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10788 в Эротика
#5927 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся все Ваши идеи,буду ждать новинку с трепетным нетерпением)
Ждкм
Спасибо большое за проду)))),случаем не намекаете на продолжение Вовы и Наташи,их не простых отношениях, ааа ?
Это я уже по тихому сюжет вымогаю))))))
Жду новинку))И эту историю тоже интересно узнать чем все закончится)
Спасибо за проду. Насчёт новинки:ну не знаю даже, я прочитала вашу первую книгу и читаю третью, вторую пропустила, потому что в описании мжм было, а я такое не люблю. Попробуйте нас удивить, у каждого свой вкус, но я уверенна все равно найдутся те, кто оценят вашу новинку. Успехов.
За новинку интересноскандальнонеобычную!:D У Вас они все как бы не обычные,так что я буду ждать;-)
Хочу конфликт))) терлецкий должен быть обожателем пышных форм! И избавить её от комплексов))) ну.. Если не противоречит замыслам.. Было бы круто!
Главное, чтобы конец у новой истории был счастливый. Пишите то, к чему душа лежит. В любом случае, я буду читать.Спасибо. Я думаю, все дело в полноте. К сожалению, девушки стесняются своих форм. Одно дело, в браке поправиться, а другое дело, еще с подрасткового возраста. И очень часто , полные девушки так и остаются одинокими. Да и что греха таить, не любят мужчины полных и растолстевших. Полнота-- и здоровья не прибавит. А то , что хорошего человека должно быть много и любят не за внешний вид, это только красивые слова и говорят для успокоения. В реале все не так. Но конечно, есть мужчины, которые любят пышечек, но их мало.
Спокойное
Заинтриговали, что за новинка и в чём её скандальность? ;)
Спасибо)
Все давайте, все буду, что ни предложите)) Правда, хотелось бы опять с юмором)))
Все интересно!)))) (и скандальное и поспокойнее))) )
Конечно буду с удовольствием ждать скандальную новинку. Спасибо
Новинка - это хорошо! А истории у вас все необычные получаются :)) мне кажется, раз Муз вам нашептывает именно эту историю - значит ее и надо писать :))... будем ждать !
В сентябре можно и спокойное, и необычное))
За любую новинку от вас. Всё очень интересно.
Спасибо за проду, новинкой заинтригована, буду ждать с нетерпением, только пожалуйста не откладывайте эту книгу)))
спасибо
по поводу новинки не знаю точно, так как иногда хочется драйва, а иногда и что-то поспокойнее) в целом я за любую новинку, но просьба и о текущих историях не забывать)) удачи, сил и вдохновения
А может у неё банально эпиляция не сделана...она ведь не расчитывала и даже думать не думала,что на неё будут посягать)))
Гы гы гы;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена