https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10803 в Эротика
#5935 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный, бедный мужик))) уже на стенки кидается)) пока стаканами) спасибо за продочку)
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно что ушла, а то сразу в постель. Ну а что он хотел, во первых она стесняется своего тела, во вторых может ей еще не льзя пока и у врача надо спросить, а в третьих быстро все он хочет привык что все доступны, надо поговорить с ней, поухаживать, ведь для нее это все новинка, а для него это облом и просто секс. Спасибо, жду проду.
птица обломинго прилетала(••,)
Им нужно все обсудить поговорить что каждый чувствует друг другу... А то так сразу с ходу понятно Беляшкина растерялась испугалась она даже не помнит свой первый раз... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
возбудим и не дадим... уже даже жалко Диму)) спасибо
Бедняжка Беляшкина. Ну ничего, пусть качок помогает ей жирок сбросить)) пока Димочка не озверел совсем!!
Все таки у мужиков мозги в другом месте))) Несколько лет назад я ходила на первое свидание с новым знакомым и на мой отказ продолжить вечер он мне заявил: а ты что, ожидала, что я тебя на первом свидании замуж позову? У него даже мысль не возникла, что причиной отказа могло быть что-то другое... Дима тоже психованный торопыжка. Только на гормоне ревности дёргается))) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за проду!
Мда, ждать тебе Димочка пока твоя дама похудеет, раньше то по ходу к телу не подпустит..
Ну либо второй вариант - смочь убедить ее, что тебе она и такая, как есть нравится ;-))
Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо)
Как все просто у мужиков,нравится и не важно в каком теле и прет как таран))я 6лет назад тоже была в теле и как раз тогда мы стали встречаться с моим будущим мужем,я тоже поначалу так стеснялась своего тела ,а ему нравилось)зато потом за 3года сбросила 20кг и стала спортивная,так все уже и забыл что я пухляшом была,немного поправилась,сразу заметил вредный))))
Мдя а поговорить.....
Спасибо.
Пусть отведет ее к психологу или как он перетерпит с подгузником.
Даже таким полненьким хочется что бы их любили, а не слышать от подруг как те вертят парнями. А тут он нашел свою тихую гавань и сразу в койку. Ребенка родила все семья. А где трудности по покорению и приучению? Потом будет ценить лучше. Самые любимые те кто тяжело достался даже дети. В семье много детей одних родила легко, а вот с одним при родах намучилась и ее больше любишь чем остальных. Он достался с большим трудом.
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду, Ами , сжалься над ними )))))
Дима, Дима... Ну, что ж ты такой тугодум? Стесняется она себя, как и большинство пышных женщин, неужели не понятно?(((
Ну а чего он ожидал? Не ухаживал, на свиданья не звал.
Ну, что... нормально, стесняется же:))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена