Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4143 571085

Текущий рейтинг:
#10803 в Эротика
#5935 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный, бедный мужик))) уже на стенки кидается)) пока стаканами) спасибо за продочку)

avatar
31.08.2019, 07:09:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 23:17:56

Правильно что ушла, а то сразу в постель. Ну а что он хотел, во первых она стесняется своего тела, во вторых может ей еще не льзя пока и у врача надо спросить, а в третьих быстро все он хочет привык что все доступны, надо поговорить с ней, поухаживать, ведь для нее это все новинка, а для него это облом и просто секс. Спасибо, жду проду.

птица обломинго прилетала(••,)

avatar
30.08.2019, 18:41:22

Им нужно все обсудить поговорить что каждый чувствует друг другу... А то так сразу с ходу понятно Беляшкина растерялась испугалась она даже не помнит свой первый раз... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.08.2019, 16:58:36

возбудим и не дадим... уже даже жалко Диму)) спасибо

Бедняжка Беляшкина. Ну ничего, пусть качок помогает ей жирок сбросить)) пока Димочка не озверел совсем!!

avatar
30.08.2019, 16:14:57

Все таки у мужиков мозги в другом месте))) Несколько лет назад я ходила на первое свидание с новым знакомым и на мой отказ продолжить вечер он мне заявил: а ты что, ожидала, что я тебя на первом свидании замуж позову? У него даже мысль не возникла, что причиной отказа могло быть что-то другое... Дима тоже психованный торопыжка. Только на гормоне ревности дёргается))) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за проду!

avatar
30.08.2019, 13:56:30

Мда, ждать тебе Димочка пока твоя дама похудеет, раньше то по ходу к телу не подпустит..
Ну либо второй вариант - смочь убедить ее, что тебе она и такая, как есть нравится ;-))
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
30.08.2019, 16:07:44

Спасибо)

avatar
30.08.2019, 16:01:21

Как все просто у мужиков,нравится и не важно в каком теле и прет как таран))я 6лет назад тоже была в теле и как раз тогда мы стали встречаться с моим будущим мужем,я тоже поначалу так стеснялась своего тела ,а ему нравилось)зато потом за 3года сбросила 20кг и стала спортивная,так все уже и забыл что я пухляшом была,немного поправилась,сразу заметил вредный))))

avatar
30.08.2019, 15:04:43

Мдя а поговорить.....

avatar
30.08.2019, 14:27:30

Спасибо.
Пусть отведет ее к психологу или как он перетерпит с подгузником.
Даже таким полненьким хочется что бы их любили, а не слышать от подруг как те вертят парнями. А тут он нашел свою тихую гавань и сразу в койку. Ребенка родила все семья. А где трудности по покорению и приучению? Потом будет ценить лучше. Самые любимые те кто тяжело достался даже дети. В семье много детей одних родила легко, а вот с одним при родах намучилась и ее больше любишь чем остальных. Он достался с большим трудом.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 13:59:28

Спасибо за проду, Ами , сжалься над ними )))))

avatar
30.08.2019, 13:59:12

Дима, Дима... Ну, что ж ты такой тугодум? Стесняется она себя, как и большинство пышных женщин, неужели не понятно?(((

Ну а чего он ожидал? Не ухаживал, на свиданья не звал.

avatar
30.08.2019, 20:29:12

Ну, что... нормально, стесняется же:))

avatar
30.08.2019, 18:06:30

Спасибо большое!