https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11044 в Эротика
#6056 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хмырь ревнивый: и сам не ам, и другому не дам... Спасибо за книгу! Жду продолжения :)
Каков ревнивец)
Оу-оу-оу, какие мы грозные!!! Сейчас качок уведет и не заметишь, Дмитрий! :)))
Амелия, спасибочки!!!
Мне понравилось. Веселенько так , прикольненько. Серьезно не воспринимается,но читать интересно. Спасибо автору ,радуйте и дальше. Вдохновения!
ой не могу
Такими темпами наш ревнивец - Дима и на свою работу ходить перестанет ;-)))
Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Суровый немуж, но все претензии налицо!!!:))))))))))
Хы)) ишь, развоевался))))
Спасибо за продолжение!!
Спасибо)
Спасибо большое)!!!!что же будет дальше))))
Ох любовь любовь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Очень большой вопрос к Дмитрию: то он ее не замечает, а тут выпил, переспал, смутно помня подробности, и бац... ревнует и бесится...
Благодарю!!!
Отелло ё-моё)))
бедняги... скорее мириться) Спасибо
Ну прям Отелло )))))))
Лучше не ревновал, а сам взял шествие и помог похудеть! и ревновать не к кому было бы, и сблизился бы)))Спасибо за продолжение!
Ну, все, крышечка то у нас поехала)) Было бы смешно, если б не было так грустно. Как собака на сене))) И сам не берет, и другим не даёт. Ох, как хотелось бы, чтобы качок стал за Оксаной ухаживать)))
Ревность мой страшный грех.
Только Оксана вся закомплексована и не видит этого. Спасибо за проду. очень смешно получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена