Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571085

Текущий рейтинг:
#11044 в Эротика
#6056 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 14:21:04

Спасибо)

avatar
28.08.2019, 13:57:28

Сам виноват надо дома под бочком у Беляшкиной... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.08.2019, 13:52:00

Ами спасибо, чудо как все весело, наслаждаюсь, просто отдыхаю душой, читаю и улыбаюсь. Жду с нетерпением проду.)))

avatar
28.08.2019, 13:14:40

О, какая змеюка эта ревность=)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 13:14:27

Вроде как после родов в женщине должна просыпаться сексуальность, может поэтому мужчины начинают активизироваться, в жизни такое наблюдала) Нравится эта история, как и другие ваши, очень необычно, с юмором и ХЭ. ❤️

Пацан сказал - пацан сделал, фигли. Но мучился, поди)

avatar
27.08.2019, 12:55:36

Таки, не пришел! Ревнивец наш.

avatar
27.08.2019, 13:41:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 13:42:56

Спасибо.
Вот, что значит моя женщина. Если даже пока чувств нет. Она от него родила ребенка. Моя и не рыпайся.
Как в анекдоте.
Я люблю когда жена рядом. Рядом сказал.

avatar
27.08.2019, 14:01:35

Интересно, какой план борьбы против потенциальных кавалеров Оксаны, разработает и будет применять Дима=)) ???
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!

Амелия, я ваш практический первый почитатель , эту книгу приобрела два дня назад, заглотила и сижу жду продолжения, вы просто уникум, как можно придумывать такие потешные истории вокруг беременности и рождением детей, но это так мило, легко, душевно, спасибо за то что дарите любовь таких мужчин, скромным девушкам, но с чувством собственного достоинства. Сожалею что сдалась рано и купила книгу, надо было еще потерпеть, а то сижу подпрыгиваю и жду продолжения, ох уж Оксана милашка помпушка, пусть Дима помучается. А как я рада за Наташу, конечно Вовсик сорви голова, нв ничего у нее есть опыт как приструнить мальчишек
. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

avatar
27.08.2019, 14:45:18

Спасибо)

avatar
27.08.2019, 14:57:24

Наигрался.. Благодарю!

avatar
27.08.2019, 15:56:16

С удовольствием читаю, спасибо)))))

avatar
27.08.2019, 16:07:01

печально ( ждем бурного примирения) или хоть какого-нибудь)) Спасибо

avatar
27.08.2019, 22:06:55

Ээээто где это нас носит ааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Может, Альберту заплатила Алла за чрезмерное внимание? Может, кто надоумил.
Вот 99% Терлецкий тупо напился или поехал в Вове и они пьют там вместе. А когда Его высочество соизволило позвонить Оксане, её телефон уже был выключен. Страшно представить, какие картинки в эти долгие гудки пронеслись перед глазами Терлецкого, ведь он более искушён, чем Беляшкина.

Вот их не поймёшь, то им стройняшек подавай, то не дают похудеть человеку. Прям так и вижу пухляшку на тренажёрах, только хвостик и мотыляется в разные стороны. Ей так плохо, а он даже не понимает.
Вот сказал бы, что его устраивает её внешность... Так ведь неееет.
Человеку это жизненно необходимо, а Терлецкий только по себе судит и только о себе и думает. А как же здоровье и желания Оксаны?! Пусть сначала женится, а потом командует.

avatar
26.08.2019, 14:50:42

Ах! Дима в ревности! ))))) Оксана - роковая женщина!