https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11044 в Эротика
#6056 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Сам виноват надо дома под бочком у Беляшкиной... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ами спасибо, чудо как все весело, наслаждаюсь, просто отдыхаю душой, читаю и улыбаюсь. Жду с нетерпением проду.)))
он идиот
О, какая змеюка эта ревность=)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!
Вроде как после родов в женщине должна просыпаться сексуальность, может поэтому мужчины начинают активизироваться, в жизни такое наблюдала) Нравится эта история, как и другие ваши, очень необычно, с юмором и ХЭ. ❤️
Пацан сказал - пацан сделал, фигли. Но мучился, поди)
Таки, не пришел! Ревнивец наш.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Вот, что значит моя женщина. Если даже пока чувств нет. Она от него родила ребенка. Моя и не рыпайся.
Как в анекдоте.
Я люблю когда жена рядом. Рядом сказал.
Интересно, какой план борьбы против потенциальных кавалеров Оксаны, разработает и будет применять Дима=)) ???
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Амелия, я ваш практический первый почитатель , эту книгу приобрела два дня назад, заглотила и сижу жду продолжения, вы просто уникум, как можно придумывать такие потешные истории вокруг беременности и рождением детей, но это так мило, легко, душевно, спасибо за то что дарите любовь таких мужчин, скромным девушкам, но с чувством собственного достоинства. Сожалею что сдалась рано и купила книгу, надо было еще потерпеть, а то сижу подпрыгиваю и жду продолжения, ох уж Оксана милашка помпушка, пусть Дима помучается. А как я рада за Наташу, конечно Вовсик сорви голова, нв ничего у нее есть опыт как приструнить мальчишек
. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Спасибо)
Наигрался.. Благодарю!
С удовольствием читаю, спасибо)))))
печально ( ждем бурного примирения) или хоть какого-нибудь)) Спасибо
Ээээто где это нас носит ааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Может, Альберту заплатила Алла за чрезмерное внимание? Может, кто надоумил.
Вот 99% Терлецкий тупо напился или поехал в Вове и они пьют там вместе. А когда Его высочество соизволило позвонить Оксане, её телефон уже был выключен. Страшно представить, какие картинки в эти долгие гудки пронеслись перед глазами Терлецкого, ведь он более искушён, чем Беляшкина.
Вот их не поймёшь, то им стройняшек подавай, то не дают похудеть человеку. Прям так и вижу пухляшку на тренажёрах, только хвостик и мотыляется в разные стороны. Ей так плохо, а он даже не понимает.
Вот сказал бы, что его устраивает её внешность... Так ведь неееет.
Человеку это жизненно необходимо, а Терлецкий только по себе судит и только о себе и думает. А как же здоровье и желания Оксаны?! Пусть сначала женится, а потом командует.
Ах! Дима в ревности! ))))) Оксана - роковая женщина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена