https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11015 в Эротика
#6039 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя Наташку друган утянул =)))
Вован, такой Вован
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ами, ну просто бальзам и нектар, амброзия на мою душу.
Бедный Рома. На алкоголе и транквилизаторе замешан, всякие выпиМшие берут на немытые руки, дышат перегаром. Ладно хоть бабуля его пирожками не пичкает.
Вот её, бабули, упрямство прям злит. Жареное постоянно употреблять нельзя, это и холестерин, и лишний вес. Как они ещё диабет не заработали. Нужно в её возрасте о здоровье больше думать.
Может, Терлецкий поможет открыть пирожковую?! Прям закормись.
Спасибо)
Солидарна с Анной, тоже без улыбки не обходится ни строчки))) А бабулин энтузиазм, по ходу, направят на откорм офиса)))))
я замечаю, что когда читаю, только и делаю, что туповато лыблюсь во все лицо от умиления))) Спасибо, Амелия)))
Крайне приятная, легкая и позитивная история. Спасибо большое
Амелия, вашими историями можно лечить от депрессий! )))У меня всегда настроение супер после прочтения
прелестно) друзей познакомили, можно и поужинать)) Спасибо
Вот и подругу пристроили и бабулины пирожки ;-) КРАСОТА!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))
Хм, интересно теперь что там Вовчик с Наташей)) Кстати, у меня друзья - семья Вовчик и Наташа)))) Только Вовчик не байкер, а военный.
Замечательная прода!! Спасибо!!
Стратегические запасы не должны пропадать))))
Это наверно психолог для бабушки или хозяин кофейни, что бы оценить выпечку и забирать ее к себе в кафе.
Да бабушка еще и обиделась. Она старалась утром напекла пирогов, а ее труд не оценили.
Мне кажется если она будет получать за свой труд деньги может в ее голове и изменится мысль надо накормить. Этим бабушка выражает свою любовь не понимая что вредит своей внучке. И в тоже время хочет показать, что она нужна.
Знакомая всю жизнь была заводная помогала трем дочерям, а когда заболела и ей дочери постоянно говорили "Мама отдохни, мы сами сделаем". У нее не стало мотивации жить почувствовала себя ненужной и очень быстро умерла.
Так что я своей маме таких слов не говорю. Хочешь делать делай я если нужна помощь помогу. Только говорю поделала села отдохнула никуда от тебя работа не убежит.
уничтожение пирожков особенно актуально))) Спасибо
Бабушки - они такие))) "скормить всё!!" =)
Пришла подмога за пирожками... Спасибо большое с нетерпением с нетерпением
Опа, еще один едок на бабулины пирожки ;-))
Спасибо большое!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена