Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571085

Текущий рейтинг:
#11015 в Эротика
#6039 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вовремя Наташку друган утянул =)))

avatar
24.08.2019, 18:59:26

Вован, такой Вован

avatar
24.08.2019, 17:45:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 17:32:24

Спасибо Ами, ну просто бальзам и нектар, амброзия на мою душу.

Бедный Рома. На алкоголе и транквилизаторе замешан, всякие выпиМшие берут на немытые руки, дышат перегаром. Ладно хоть бабуля его пирожками не пичкает.
Вот её, бабули, упрямство прям злит. Жареное постоянно употреблять нельзя, это и холестерин, и лишний вес. Как они ещё диабет не заработали. Нужно в её возрасте о здоровье больше думать.
Может, Терлецкий поможет открыть пирожковую?! Прям закормись.

avatar
24.08.2019, 15:48:38

Спасибо)

avatar
24.08.2019, 15:26:59

Солидарна с Анной, тоже без улыбки не обходится ни строчки))) А бабулин энтузиазм, по ходу, направят на откорм офиса)))))

avatar
24.08.2019, 14:55:26

я замечаю, что когда читаю, только и делаю, что туповато лыблюсь во все лицо от умиления))) Спасибо, Амелия)))

avatar
24.08.2019, 14:42:11

Крайне приятная, легкая и позитивная история. Спасибо большое

avatar
24.08.2019, 14:23:27

Амелия, вашими историями можно лечить от депрессий! )))У меня всегда настроение супер после прочтения

avatar
24.08.2019, 14:07:07

прелестно) друзей познакомили, можно и поужинать)) Спасибо

avatar
24.08.2019, 14:04:50

Вот и подругу пристроили и бабулины пирожки ;-) КРАСОТА!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))

Хм, интересно теперь что там Вовчик с Наташей)) Кстати, у меня друзья - семья Вовчик и Наташа)))) Только Вовчик не байкер, а военный.

Замечательная прода!! Спасибо!!

avatar
23.08.2019, 15:29:45

Стратегические запасы не должны пропадать))))

avatar
23.08.2019, 15:49:52

Это наверно психолог для бабушки или хозяин кофейни, что бы оценить выпечку и забирать ее к себе в кафе.
Да бабушка еще и обиделась. Она старалась утром напекла пирогов, а ее труд не оценили.
Мне кажется если она будет получать за свой труд деньги может в ее голове и изменится мысль надо накормить. Этим бабушка выражает свою любовь не понимая что вредит своей внучке. И в тоже время хочет показать, что она нужна.
Знакомая всю жизнь была заводная помогала трем дочерям, а когда заболела и ей дочери постоянно говорили "Мама отдохни, мы сами сделаем". У нее не стало мотивации жить почувствовала себя ненужной и очень быстро умерла.
Так что я своей маме таких слов не говорю. Хочешь делать делай я если нужна помощь помогу. Только говорю поделала села отдохнула никуда от тебя работа не убежит.

avatar
23.08.2019, 15:34:17

уничтожение пирожков особенно актуально))) Спасибо

Бабушки - они такие))) "скормить всё!!" =)

avatar
23.08.2019, 15:55:37

Пришла подмога за пирожками... Спасибо большое с нетерпением с нетерпением

avatar
23.08.2019, 16:53:39

Опа, еще один едок на бабулины пирожки ;-))
Спасибо большое!!!!!!