Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#10870 в Эротика
#5970 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 13:47:25

Ами спасибо, милота ))))

avatar
21.08.2019, 07:27:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 23:16:57

Аха ха ха!!!

Смахивает уже на фарс)))

Я хахатала до слез, спасибо)))

avatar
20.08.2019, 20:33:31

Господи как смешно. Она даже коляску не проверила. Ахахха аха. Где таких вообще создают??

avatar
20.08.2019, 19:34:30

Спасибо)) и Нуу , нееет... Аллы такими не бывают!!!))) может какая нибудь Изольда)))

вот дура эта Алла

avatar
20.08.2019, 16:51:07

Спасибо)

avatar
20.08.2019, 16:19:00

Уржаться можно было бы если бы ситуация не была так трагикомична, Алла-это диагноз:))

Ржала в голос)))))))) Спасибо!

avatar
20.08.2019, 15:04:22

Ну Алочка и тупенькая :-О
Спасибо большое за продолжение=))

avatar
20.08.2019, 14:52:14

Класс! Ай, да Дима молодец. Сижу и смеюсь.Спасибо!

avatar
20.08.2019, 14:00:28

Я смеялась в голос над приключениями Аллочки с коляской. )))) Надо сказать Терлецкому "спасибо", что в любовницах у него была тупая Аллочка. А если бы была поумнее и похитрее? Могла бы и серьезно навредить.

Как коляска не прогнулась под весом Аллочки)

По-моему, Алла в коляске, съезжающая в кусты - перебор. Что там за супереоляска, рассчитанная на 50 кг и более???
Оксану хоть и оправдываю и её реакция мне нравится, но она такая наивная и открытая. Ну зачем коллегам на работе, тем более Кристине, которую она недолюбливает, рассказывать кто чей ребёнок? Она обязана отчитываться перед всеми? Сказала "нет" или отшила бы, зачем душу выворачивать? Даже подругам не стоит "открываться", а это человеку, с которым ещё тебе работать, у которого язык подвешан. К чему? Чтоб дать повод посмеяться???

avatar
20.08.2019, 15:48:21

Что за тупая курица ооооох... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Могу понять, что дамочка не стала разворачивать плед дабы убедиться в наличии ребенка. Но поверить, что грудкой ребенок способен несколько часов молча спать?!

avatar
20.08.2019, 08:17:31

Какой крутой заботливый папаша!!!
Спасибо, Амелия!!!