Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571085

Текущий рейтинг:
#10916 в Эротика
#5991 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 13:57:08

Спасибо)

avatar
22.08.2019, 12:41:51

семейное утро)... Спасибо

Я не могу))) После смены памперсов ему точно надо будет к психологу, да))) Амелия, ты - чудо!

avatar
22.08.2019, 12:29:00

Вот ведь, так и привыкнет пирожки трескать:)))))

avatar
21.08.2019, 14:10:36

Спасибо.
Милота. Бедный босс устал, какие разговоры после сытного ужина и таких потрясений. Милая семейная картина. С таким маленьким ребенком нужно искать время для отдыха.
Единственное, что зацепило только, что родила и стала делать зарядки... Разве ей можно после родов сразу нагрузки такие и ничего у нее не болит? Сама полная и читая вашу книгу начинаю гулять после работы, а до этого очень много было комплексов по этому поводу.
Может бабушка перестанет готовить каждый день вкусняшки... Я понимаю, что для нее внучка самая самая. И даже врач ей не указ. Обычно слышат постороннего человека, а не того кто рядом. А так бабушка очень нравится. И все герои очень интересные.

avatar
21.08.2019, 14:19:00

Идилия прям:))))

avatar
21.08.2019, 14:15:34

Вот прям хочется, чтобы у Беляшкиной всё получилось))) без затей девка)))

avatar
21.08.2019, 14:48:05

:))) ми ми ми:)

avatar
21.08.2019, 14:51:19

Вовремя бабуля ушла ;-))
Спасибо за продолжение=)

avatar
21.08.2019, 15:03:50

Спасибо)

Спасибо за продолжение!!

avatar
21.08.2019, 15:18:05

Мммммм.... Прелесть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.08.2019, 17:00:40

Семейная идиллия прямо, класс. Спасибо, жду проду.

А вокруг явно что-то происходило))))

avatar
21.08.2019, 17:15:50

Совместный сон сближает! ))

avatar
21.08.2019, 20:19:20

Спасибо большое !

avatar
22.08.2019, 01:37:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 11:14:12

Спасибо!) наконец-то приобрела подписку и насладилась приключениями новоявленных родителей)))

Неужели реально существуют такие тупые люди, как Алла и Терлецкий?!
"Ой дурааак"... Это ж надо было оставить Аллу бехнакаханной. Да сказки голимые!!! На месте Оксаны я бы сама заявила в полицию и послала бы Терлецкого куда подальше. Ему чхать на сына, бывшая подстилка же женщина, а то, что новорожденный мог пострадать, пффф, ерунда какая. Все по-детски и как-то... В общем, пока только Оксана и Рома самые адекватные нормальные герои. Остальные с приветом.