https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10916 в Эротика
#5991 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
семейное утро)... Спасибо
Я не могу))) После смены памперсов ему точно надо будет к психологу, да))) Амелия, ты - чудо!
Вот ведь, так и привыкнет пирожки трескать:)))))
Спасибо.
Милота. Бедный босс устал, какие разговоры после сытного ужина и таких потрясений. Милая семейная картина. С таким маленьким ребенком нужно искать время для отдыха.
Единственное, что зацепило только, что родила и стала делать зарядки... Разве ей можно после родов сразу нагрузки такие и ничего у нее не болит? Сама полная и читая вашу книгу начинаю гулять после работы, а до этого очень много было комплексов по этому поводу.
Может бабушка перестанет готовить каждый день вкусняшки... Я понимаю, что для нее внучка самая самая. И даже врач ей не указ. Обычно слышат постороннего человека, а не того кто рядом. А так бабушка очень нравится. И все герои очень интересные.
Идилия прям:))))
Вот прям хочется, чтобы у Беляшкиной всё получилось))) без затей девка)))
:))) ми ми ми:)
Вовремя бабуля ушла ;-))
Спасибо за продолжение=)
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!
Мммммм.... Прелесть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Семейная идиллия прямо, класс. Спасибо, жду проду.
А вокруг явно что-то происходило))))
Совместный сон сближает! ))
Спасибо большое !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!
Спасибо!) наконец-то приобрела подписку и насладилась приключениями новоявленных родителей)))
Неужели реально существуют такие тупые люди, как Алла и Терлецкий?!
"Ой дурааак"... Это ж надо было оставить Аллу бехнакаханной. Да сказки голимые!!! На месте Оксаны я бы сама заявила в полицию и послала бы Терлецкого куда подальше. Ему чхать на сына, бывшая подстилка же женщина, а то, что новорожденный мог пострадать, пффф, ерунда какая. Все по-детски и как-то... В общем, пока только Оксана и Рома самые адекватные нормальные герои. Остальные с приветом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена