Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#10763 в Эротика
#5923 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 14:19:41

Лепота красота... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.08.2019, 13:46:53

У меня после этой проды возникло прямо море восторга!!! Прям мур-мур-мур! \(*о*)/
Спасибо большое. )))

avatar
16.08.2019, 13:03:37

Ох, страсти-то какие кипят, страсти-то)))))

Ржу)))) как он пытается держать лицо)))

avatar
16.08.2019, 12:39:22

))) Благодарю!!

avatar
15.08.2019, 15:41:16

хэхэ, точняк счас Терлецкий их увидеть должен!) чтоб поволновался)

avatar
15.08.2019, 12:29:50

Нет! Я умираю! За что Оксане столько внимания от мужчин? ))))) Девчонки-стройняшки все в недоумении ))) Вот и тренер по фитнесу, очевидно, прельстился пышными телесами нашей Оксаны на фоне худышек )))) Шучу, девушки. Все прекрасны. Но на вкус и цвет товарища нет. Амелия, юмор ваш великолепен, книга замечательная! Пишите, продолжайте. Отдыхаю душой на вашей книге. )))

О, девонька входит во вкус)))

У... ещё и тренер..

avatar
15.08.2019, 13:02:03

О, у нас уже Альберт есть:))))

avatar
15.08.2019, 13:47:42

Интересно, а Дима случаем Оксану дома с результатом днк не ждет? ;)
А то заходит она в сопровождении Альберта, хи-хи=)))
Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
15.08.2019, 12:42:27

Может он ей поможет подобрать правельный комплекс для похудения... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
15.08.2019, 14:00:44

Вот что мне нравится в Вашей книге, кроме сюжета и языка, разумеется, так это "говорящие" фамилии. Как у Чехова и Островского))) от Беляшкиной вообще тащусь))) даже вдохновилась на гимнастику и диету))

avatar
15.08.2019, 16:25:03

Спасибо))

avatar
15.08.2019, 17:35:55

Что же, интересно, этому "Аполлону" надо?! Амелия, спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 20:49:09

Почему сегодня так мало(((? Интересно же очень что дальше... Вы же обычно выкладываете по 2 главы в день? Не изменяйте себе и нас радуйте чаще ))))). Ждём что будет дальше.

avatar
15.08.2019, 17:46:52

Спасибо большое!

avatar
16.08.2019, 04:39:18

)) Благодарю!!