Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#10785 в Эротика
#5929 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой интересный поворот событий, я уже в предвкушении)) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения

avatar
14.08.2019, 17:02:10

ух, как он все разрушил! прям мужик, нет, не так, Мужик))

Ай да Дима, ай да молодец! Вот это мужской разговор: четко и по делу! А Алла когда интригу затевала, о чем думала?

Я согласна с автором не нравится - не читайте, а негатив высказывать не нужно.

avatar
14.08.2019, 14:41:25

Ну вот и выяснили... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.08.2019, 11:49:18

Спасибо. Мне очень нравятся ваши книги прочитала все. А вот кто высказывается сам не писал. Критиковать много ума не надо, а вот самому написать им слабо.
Не обращайте внимание на таких критиков. И предлагайте им самим написать, а почитаем и тоже напишем отзыв:)

Как же я ржу с героя))) он прям отжигает каждый раз своими мысленными комментариями))))

avatar
14.08.2019, 11:54:50

Дима мне нравится, настоящий мужчина, не отказывается от сына, а проверить хочет, потому что бедная Беляшкина настаивает, что она вообще не помнит момент лишения девственности и зачатия.

avatar
14.08.2019, 12:04:00

Большущее спасибо за продолжение=))

avatar
14.08.2019, 12:23:29

Вы не подражаемы со своим Музом!!!)))Все классно и легко,а главное с легкой иронией,как всегда!!!Спасибо за Ваш труд!!! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду проды!!!

Амелия, а промкоды есть? можно мне один? чур, я-первая!!!

Эх, хотела накопить прод побольше, чтобы потом одним махом прочитать. Но не удержалась))) Пережила много эмоций. Спасибо за продолжение ))

avatar
14.08.2019, 18:09:04

Спасибо)

А я уже тут))) да уж, реально крутая парочка))) ржу))))))

avatar
15.08.2019, 02:29:07

Поздравляю с подпиской! Купила с вами. Вдохновения и благодарных читателей.Спасибо, удачи и вдохновения!

С подпиской, жаль не узнаю что дальше, техническая сторона (другая страна).Удачи

avatar
13.08.2019, 13:02:15

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.

avatar
13.08.2019, 13:15:59

Поздравляю с подпиской))) Обязательно куплю, постараюсь побыстрее))))

avatar
13.08.2019, 17:59:30

С Подпиской!!!!!
Удачи!!!!! Благодарных читателей!!!!
По возможности прикуплю до финала;))