https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10751 в Эротика
#5916 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно. Хорошей музы автору ?
Валерьяночки пару капель...как сейчас уснешь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Блиииин :( Аванс только 24, пхиньк... Плачу :(
Поздравляю с подпиской! Читаем дальше;)
Ну вот все в сборе!!!!!!!
Спасибо большое=))
Спасибо.. ловлю с нетерпением каждую проду))))
Спасибо Автору, но ,может, достаточно гг-не всех и каждого ставить в известность об истории зачатия(да, и сон был ).
с подпиской! Конечно же, купила и жду-у-у, что дальше!!! Опять на самом интересном :)
Ох, и интересный предстоит разговор!))
Алла спалила Диму и теперь ему не отвертеться от неудобных вопросов. ))))) Жду Диму с нетерпением. А Аллочка еще пожалеет о своем глупом поступке.
вот значит как решила эта дама..смешно даже как то) очень низко с ее стороны, но я даже что то подобное ожидала от неё..
Оксана молодец) вот бы увидеть Оксаночку, почему так плохо о ней отзываются, что прям расплывается, такая толстая и так далее..
спасибо за проду)))
Женский батальон! Ржуууу))) Спасибо за проду!
Ну и с подпиской что ли)
С подпиской))) Спасибо - всегда интересно наблюдать за вашими героями))
Бред полный уж извините автор
Это не юмор. И на мой взгляд совсем не смешно. Даже если принять все как есть - над чем там смеяться? Вообщем мне не понравилось. Ну что герои такие дебильные? А Вы своих героев придумываете или есть с кого писать?
Вот же.. зараза!!
Спасибо большое за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Если автору не приятно о полных людях писать, то нечего начинать.
Невеста, видать, здоровье не бережёт... Пойти к женщине и потребовать отдать ребёнка... Ей повезло, что она не научилась летать... С балкона...)))
Ну когда уже он в ней женщину разглядит?! (((( Вечно романы по стройняшек и красавиц не писанных. Неужели будем ждать когда она похудеет? ;) Значит как сексом заниматься по пьяне так сойдёт, а как встречаться, жениться и семью создать - так она же толстая, что люди скажут! Обидно как-то...
ну и сука эта Алла! просто мразь! выгнал же её Дима из офиса, дак не ймется ей! достала адрес у кого-то Беляшкиной, явилась!
давай Беляшкина, звони боссу, пусть "даст просратся" этой сучаре Алке!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена