https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6219 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия уверена что Дмитрий даже об этом не знает
офигевшая
Так хорошее решение! Пойти и устроить ему скандал!
Ну Алочка и тварина О_о
Ох, чувствую получит скоро Димочка на орехи!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))
ах гадюки кусок, я бы на месте Оксаны шевелюру за такое ей проредила... пинцетом, что б больнее!!! скотина какая....
Алла разозлила, а получит Дима)))))
Надеюсь, эта стерва почувствовала, как я ее сейчас избила
Спасибо)
С какими бы благими намерениями и самыми чистыми помыслами Дмитрий сейчас не придет к Оксане, она все будет воспринимать в штыки. Отовсюду будет ждать подвох. И вот тут кое-кому придется оч сильно постараться, чтоб заслужить доверие)))
эта Алла совсем дура?! надеюсь, Дима ее разорвет на коврики! Спасибо
Оксана молодец, что на диету села! И для ребёнка хорошо, и для неё самой. Вот, стимул появился привести в порядок здоровье и фигуру. Невесту Терлецкого лесом. Ле - сом. По - лем. И на ЙУХ))))) Спасибо, Амелия, за проду!
Зря, Аллочка, зря ты приходила к Оксане. Это лично ее инициатива, точно. Спасибо большое!
Да, дурости нет границ, полное отсутствие разума и самосохранения или главное внести раздор? Спасибо, жду очень проду
С подпиской! Увы и ах, пока не могу оплатить, ибо в другой стране, технические проблемы. Пока повисю, потом снова с вами!)) ❤️
Спасибо большое
Интересно, а сам папочка-то в курсе "своих" планов?! (О_О)
Спасибо.
дима придёт с ней погтворитть а она прогонит его(((( и все из за такой твари
А как по мне всё рачитано на то, что Беляшкина с перепугу уедет с ребенком куда-нибудь подальше.. И все.. ребенка нет, стремной соперницы тоже - можно заново строить отношения.
Хотя мне хочется, чтобы обошлось без бразильских страстей и недопониманий и Дмитрий сразу понял откуда ветер дует.
Вот это поворот! Интересно, что дальше предпримет Оксана?
Эммм.. А на что она рассчитывает? Что мать так легко от ребёнка откажется? Или даже если откажется то звонит такая "босс забирай ребёнка, будешь с Аллой воспитывать" а босс от такого с кровати свалится от неожиданности и скажет "забрать заберу но не с той же стервой воспитывать.." (не верю что алла правду сказала)
Очень хочется узнать на что же рассчитывает Алла .... Может клин хочет вбить между ними - "чтоб тебя босс после этого вблизи не видела..!!!"
А ведь не получив желаемого, она и на похищение пойдёт. Не надо гулять с ребёнком Наташам и бабушкам. Ой, что будет!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена