Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#10746 в Эротика
#5913 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 21:40:47

Ну и стерва! Я бы ее с лестницы спустила, ей богу!))) Спасибо!))

avatar
12.08.2019, 21:22:06

Поворотик однако! Спасибо. Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 21:20:37

Вот стерва. Сама за всех решила. И откуда такие берутся. Надо было гнать в шею а не теряется. Жду продолжения.

avatar
12.08.2019, 21:19:02

Ну скорей всего, Димочка, даже не в курсе что "Змеечка" пытается забрать ребёнка. А потом, почему бы не послать полем и Димочку и Аллочку? Ведь Димочку можно и в изнасилование обвинить, Ксюша была не вменяемая. Доказать, может и не получится, но крови попортить можно :-)))))

avatar
12.08.2019, 21:47:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 21:39:12

Что за... Аллочка ты офигела немог он так сказать... Аааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.08.2019, 21:35:13

Алчная, тупая стерва! Вот зря она это сделала. А может и к лучшему? Так бы они долго ещё исполняли шаманские пляски вокруг ребёнка, а тут активизируются.

avatar
12.08.2019, 21:09:14

Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь. Что-то мне подсказывает, что Димочка ни сном ни духом о том, что Алла решила заграбастать Ромку. Видимо с его помощью она решила заставить Диму жениться на ней. Оксане бы позвонить Диме и нагнать ему большой и могучий. И тогда все разрешиться. И Ала получит по самое нехочу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.08.2019, 21:15:44

Вот стерва!!!я в ужасе!!!!спасибо!))))

avatar
12.08.2019, 21:03:52

Вот это страсти... Автору спасибо, жду продочку)))

у Аллы походу мозг меньше,чем у курицы. да уж-эти недосказанности потом вылезают боком. спасибо.

Хааах, ща кому-то прилетит птичка-вломинго =))))

О как ее прижало то! Не поленилась ведь прийти и гадостей наговорить(((

avatar
13.08.2019, 01:07:50

Спасибо большое!

avatar
13.08.2019, 02:14:54

Аллочка вообще дебилка что ли? На что рассчитывала? Благодарю!

А мне, кажется, что она это специально сказала. она рассчитывала, что если ребёнка любит, то будет за него переживать. а тут угроза, что отнимут...и она малыша не отдаст папаше...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.