https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10746 в Эротика
#5913 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и стерва! Я бы ее с лестницы спустила, ей богу!))) Спасибо!))
Поворотик однако! Спасибо. Вдохновения!
Вот стерва. Сама за всех решила. И откуда такие берутся. Надо было гнать в шею а не теряется. Жду продолжения.
Ну скорей всего, Димочка, даже не в курсе что "Змеечка" пытается забрать ребёнка. А потом, почему бы не послать полем и Димочку и Аллочку? Ведь Димочку можно и в изнасилование обвинить, Ксюша была не вменяемая. Доказать, может и не получится, но крови попортить можно :-)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Что за... Аллочка ты офигела немог он так сказать... Аааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Алчная, тупая стерва! Вот зря она это сделала. А может и к лучшему? Так бы они долго ещё исполняли шаманские пляски вокруг ребёнка, а тут активизируются.
Эх, Оксана))))
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь. Что-то мне подсказывает, что Димочка ни сном ни духом о том, что Алла решила заграбастать Ромку. Видимо с его помощью она решила заставить Диму жениться на ней. Оксане бы позвонить Диме и нагнать ему большой и могучий. И тогда все разрешиться. И Ала получит по самое нехочу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот стерва!!!я в ужасе!!!!спасибо!))))
Спасибо!!!!
Вот это страсти... Автору спасибо, жду продочку)))
у Аллы походу мозг меньше,чем у курицы. да уж-эти недосказанности потом вылезают боком. спасибо.
Хааах, ща кому-то прилетит птичка-вломинго =))))
О как ее прижало то! Не поленилась ведь прийти и гадостей наговорить(((
Спасибо большое!
Аллочка вообще дебилка что ли? На что рассчитывала? Благодарю!
А мне, кажется, что она это специально сказала. она рассчитывала, что если ребёнка любит, то будет за него переживать. а тут угроза, что отнимут...и она малыша не отдаст папаше...
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена