Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#6219 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 15:45:35

Спасибо большое за продолжение=))

Ну не красавчик ли? Браво (залезаю на табуретку и аплодУЩки )! Так с ней , теперь его ждёт одна горе-мама, не умеющая обращаться с ребенком , но целеустремленная, и одна стерва с комплексом богини. Начало мне нравится :)))

avatar
12.08.2019, 15:37:25

спасибо за настроение. насмеялась и наплакалась одновременно. а уж доктору как везёт на пациенток. то полотенце. то непорочное зачатие. спасибо.

avatar
12.08.2019, 15:10:38

Сдал Беляшкину с потрохами! Теперь Алла выяснит, кто мать его ребенка и может ей вредить, убирая соперницу с пути. Но, по-моему, это провальный план. Вот, Беляшкина уже начала худеть! ))) По крайней мере, думает над этим вопросом.

Вряд ли это остановит Аллу

avatar
12.08.2019, 14:52:12

Ух ты так её... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.08.2019, 14:50:15

Блондинка решила, что и Дима блондин? Так у него с мозгами все ок))))

avatar
12.08.2019, 14:39:24

Спасибо) очень даже интересно)

avatar
12.08.2019, 14:37:51

Дима ты же ее без ножа зарезал. Она так надеялась назад вернуться. И сейчас весь офис услышит ее крик. Спасибо жду продолжения.

avatar
12.08.2019, 14:26:25

Спасибо.)

avatar
12.08.2019, 14:25:11

вот так удар для Аллочки))) надеюсь, Дима выживет)) Спасибо

avatar
12.08.2019, 13:52:09

Спасибо большое

avatar
12.08.2019, 13:38:21

ого, весомый аргумент, вот только как отреагирует экс невеста

avatar
12.08.2019, 13:27:36

Занавес. Вот это продочка!!! Надеюсь Аллу там перекорежило конкретно ))

avatar
12.08.2019, 13:15:04

Произнёс вслух фразу " у меня родился ребёнок"! Молодчинка! И Аллочку-прилипалочку обломал. Спасибо автору

avatar
12.08.2019, 13:14:40

ого. вот это поворт. она там в шоке от таких слов.... спасибо за продолжение)))

молодец мужик! как обломали эту шлялку - бывшую свою: иди ты Алла дальше по мужикам гулять, у меня ребенок! представьте лицо этой Аллы от такой новости, а?! :о))
вот ещё предложи Беляшкиной за тебя замуж выйти - совсем молодец будешь!!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2019, 12:38:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!