https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6184 в Эротика
#3383 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифото они такие)) Спасибо
Спасибо!
Интересно, а почему босс ДНК по тихому не организовал или уверен 100% что его? Мог бы и деньгами помочь и вещи для ребёнка и кроватку надо купить может до него дойдёт.
Мне понравилась седьмая глава. Так мило! Боже, до чего же прекрасно читать о любви отцов к детям. Улыбка до ушей! Хочу чтобы все отцы были совестливые и заботились о своих детях.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо)
Огромное спасибо за продолжение=))
Вот смотрю я на обложку, там такой симпатяга, даже если верхней части лица не видно. Он же просто красавчик у нас. Когда правда всплывет наружу, все худышки на работе просто обзавидуются, что Терлецкий запал на Беляшкину )))) И как начнут жрать! ))))
Ахах, уже и тест делать не надо, копия папочка))))) ну и когда наш папочка признается во всем? Ну так прикольно, что уже и с бабушкой познакомили внучка, она то правда ещё этого не знает, но уверена, что чувствует, что что-то не так))))
Он был пьян. Она - под транквелизаторами...Убойная смесь! Хорошо, что ребенок здоров!
трусы с морковками! какая милота:)
Спасибо.
Видела много выпусков передачи "не знала, что беременна", так там такие истории бывают..., но вот сняла с малыша ползунки, а под ним ещё и памперс! Вот это промашечка вышла. В обычном роддоме по скорой только в пеленки страшненькие заматывают, и родственников тожде не пускают, только передачки приносят. Это я так, на будущее, история то интерессная, спасибо.
Спасибо автору, легко читается, можно героине посочувствовать и хочется, чтобы все у неё было хорошо. Я понимаю, что все будет не просто, но так хочется счастливого конца. В книге есть место и юмору, что снимает напряжение от сложившейся ситуации. Жду с нетерпением продолжения. Автору здоровья , сил и вдохновения в дальнейшем творчестве.
спасибо большое. Сначалом новой истории))
вот скажите мне, почему взрослый дядька ходит в трусишках с морковками?
НУ не знаааааю!!! может и выглядят эти ситуации и невозможными, как некоторые тут критикуют!! по мне так все 3 возможны физиологически!!!! Но читается легко, с огоньком!!! Спасибо, Амелия!!!
Спасибо =))
Огромнейшее спасибо ❤❤❤))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена