https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6223 в Эротика
#3412 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и встреча родственников))) гыы. Все идет по плану (с)Летов
Вот сейчас будут Ромашку переодевать и маман босса заметит такое же родимое пятнышко, как у ее сынули... или, что младенчик вылитый осеменитель... Ведь мамы помнят своих деток-то в младенчестве...
Бабушка огонь... Мама ещё незнаю но думаю тоже не промох... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Может мама Димы сейчас увидит там на попе ребёнка какой-нибудь знак как у Димы и поймёт ,что это её внук?)))))спасибо большое)
Спасибо большое
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Сзахаххахаха, представляю всю эту картину, аххкхха
Спасибо)
а когда мама узнает, что это не долгожданный внучек :-)) РАДОСТИ будет "вагон и маааленькая тележка"! пора бы боссу "в морковных трусишках" признаться всем, что это он Беляшкину осеменил :-)))
вот будет "большой барабум"!!!!
Уффф! мама,это не какая то там Алла:)
Да мама у него не ожидала такого точно, но быстро вписалась в их компанию и сейчас Романы создадут все условия. Спасибо посмеялась от души!
Спасибо за новую историю,посмеялась от души (трусишки с морковкой вовремя). Прекрасной вам музы и огромного творчеств.
Спасибо большое!!!
Ахах какая интересная старушка-веселушка))))) очень понравилось начало книги!жду продолжения)))я с Вами;)
Не бабушка, а раздражитель какой-то, про таких говорят "без мыла..."уж простите меня)))Пора Беляшкиной самой голос подавать:)И уж простите, но запах эмм...какашек младенца не зловонный и не такой ощутимый как описывается))
Дима под прицелом! А что скажет его мама? У мам же (вданном случае уже у бабушки) глаз-алмаз!
Босс рановато решил принять на грудь - надо бы роженицу с ребёнком и бабушкой довести таки до их квартиры. Или такси вызовут? Сейчас мама босса поумиляется над малышом и напомнит сыну, как она ждёт внуков, как хочет подержать на руках дите дитя родного ;)
Кстати, какашечки новорождённого пахнут яичницей, если его кормить грудным молоком. Конечно, это не фиалки, но запах не такой уж отвратительный. Пардон за подробности.
Амелия, как всегда, весело, интересно, неизбито.
Вдохновения и лёгкого перышка.
прелестно))) мама и бабушка с обеих сторон) их коалиция непобедима!!! Спасибо
Атас)) карабарас)) нерешительный он... Скорей бы сообразил, что надо быть папой. Дети так быстро растут.
молодец бабуля!
давай босс, молодец! теперь осознай, что сыну нужен и важен отец!
в общем, "совет да любовь" :-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена