Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571081

Текущий рейтинг:
#6223 в Эротика
#3412 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 07:28:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот и встреча родственников))) гыы. Все идет по плану (с)Летов

avatar
11.08.2019, 01:19:45

Вот сейчас будут Ромашку переодевать и маман босса заметит такое же родимое пятнышко, как у ее сынули... или, что младенчик вылитый осеменитель... Ведь мамы помнят своих деток-то в младенчестве...

avatar
11.08.2019, 06:26:44

Бабушка огонь... Мама ещё незнаю но думаю тоже не промох... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
11.08.2019, 06:24:46

Может мама Димы сейчас увидит там на попе ребёнка какой-нибудь знак как у Димы и поймёт ,что это её внук?)))))спасибо большое)

avatar
11.08.2019, 03:45:13

Спасибо большое

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Сзахаххахаха, представляю всю эту картину, аххкхха
Спасибо)

а когда мама узнает, что это не долгожданный внучек :-)) РАДОСТИ будет "вагон и маааленькая тележка"! пора бы боссу "в морковных трусишках" признаться всем, что это он Беляшкину осеменил :-)))
вот будет "большой барабум"!!!!

avatar
10.08.2019, 23:30:38

Уффф! мама,это не какая то там Алла:)

avatar
10.08.2019, 23:16:32

Да мама у него не ожидала такого точно, но быстро вписалась в их компанию и сейчас Романы создадут все условия. Спасибо посмеялась от души!

avatar
10.08.2019, 22:55:07

Спасибо за новую историю,посмеялась от души (трусишки с морковкой вовремя). Прекрасной вам музы и огромного творчеств.

avatar
10.08.2019, 22:47:32

Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2019, 22:39:42

Ахах какая интересная старушка-веселушка))))) очень понравилось начало книги!жду продолжения)))я с Вами;)

Не бабушка, а раздражитель какой-то, про таких говорят "без мыла..."уж простите меня)))Пора Беляшкиной самой голос подавать:)И уж простите, но запах эмм...какашек младенца не зловонный и не такой ощутимый как описывается))

avatar
10.08.2019, 22:23:33

Дима под прицелом! А что скажет его мама? У мам же (вданном случае уже у бабушки) глаз-алмаз!

avatar
10.08.2019, 22:21:56

Босс рановато решил принять на грудь - надо бы роженицу с ребёнком и бабушкой довести таки до их квартиры. Или такси вызовут? Сейчас мама босса поумиляется над малышом и напомнит сыну, как она ждёт внуков, как хочет подержать на руках дите дитя родного ;)

Кстати, какашечки новорождённого пахнут яичницей, если его кормить грудным молоком. Конечно, это не фиалки, но запах не такой уж отвратительный. Пардон за подробности.
Амелия, как всегда, весело, интересно, неизбито.
Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
10.08.2019, 22:17:09

прелестно))) мама и бабушка с обеих сторон) их коалиция непобедима!!! Спасибо

Атас)) карабарас)) нерешительный он... Скорей бы сообразил, что надо быть папой. Дети так быстро растут.

молодец бабуля!
давай босс, молодец! теперь осознай, что сыну нужен и важен отец!
в общем, "совет да любовь" :-))