Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571080

Текущий рейтинг:
#6177 в Эротика
#3379 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 20:29:16

Да что там бабушка поняла...??? Она все ещё никак понять не может, что нельзя портить внучке и правнуку здоровье своими пирожками да выпечкой. Нет... Всё таки бабулю нужно изолировать, от детей подальше и желательно на другой континент! Может тогда Беляшкина за ум, да за здоровье возьмётся.

avatar
10.08.2019, 20:16:42

Амелия, а бабушка то наша огонь! Спасибо за продочку! Порадовали :)))

avatar
10.08.2019, 19:31:57

А мне кажется, бабушка что то поняла! Ну не каждый день боссы своих подчиненных встречают из роддомов с шарами - цветами! Молодец бабуля, конкретно так: Везите! Спасибо за проду) Ждём дальше)

avatar
10.08.2019, 18:49:23

Спасибо)

Как же им сложно будет

avatar
10.08.2019, 18:42:21

А бабуля то сложила 2+2 и поняла небось кто у нас папа =)))Огромное спасибо

Спасибо за продолжение.

Как редко мужчин мучает совесть по этому вопросу... я думаю, она ещё ему даст возможность признаться . спасибо, две продочки, прямо порадовали :)))

avatar
10.08.2019, 17:20:09

Да, бабуля просто звезда=))
Спасибо!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 16:43:55

Хех!!!!Всех бы так совесть!!!

avatar
10.08.2019, 17:08:10

Ох уж эти бабули, закармливающие на убой... Интересно, когда наш начальник созреет до признания) Спасибо!

avatar
10.08.2019, 17:03:27

Бабуля с караваем наперевес! Я угорела. Но надо что-то делать! Бабушка опять начнет откармливать внучку и та опять растолстеет!.

avatar
10.08.2019, 17:00:35

бабуля класс! уже ее люблю))) Спасибо

avatar
10.08.2019, 16:48:24

Ес!!!!Везите!!!!Бабулечка-красотулечка!!!!

avatar
10.08.2019, 04:47:57

Самое главное - с ней чтоб и с ребёнком всё хорошо было) остальное всё приложится! Спасибо за продолжение. P.S. Не разрешат пирожки в роддом передать)))))) У нас не разрешали такую еду)

avatar
10.08.2019, 16:24:12

Милота какая )) босс интересно дальше как выворачиваться станет? Чтоб совесть не заела и видеть Романа ))

С классной книгой, дорогая Амелия!♡ Жду продочки.

avatar
10.08.2019, 16:11:04

Спасибо огромное!!!!)))

Теперь надо Беляшкину от бабушки забирать, чтобы она не стала снова всасывать выпечку)