https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6228 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое=))
подписка будет?
Ииии!!!!Святая простота!!!!Что же дальше будет.....
Получается она заснула на рабочем месте и думала наверное что все это сон,а он был пьян так что даже не заметил что она девственница. Очень интересно что же дальше, жду проду. Спасибо Ами!
вот это нажрался называется ) ржу не могу )
так он ещё сомневается))) а вообще это все так комично выглядит ситуация со стороны, спасибо большое
Спасибо большое!
Вот как всё было оказывается))) Беляшкина то спала в процессе лишения девственности)))))
Ну даёт!! А вот босс может фотки у родителей или у себя посмотрел бы, где он младенчик, может сходство нашел бы)) да и правильно, врятли девочка с таким то лишним весом бегала по мужикам!!!
Спасибо за продочку)!!
ну вот, наконец-то что-то начинает проясняться. Бывают в жизни такие тюхти-коровушки. Да, но возрастом помладше. где=то сразу после школы на первом-втором курсе чего-нибудь. не важно чего. Но все равно интересно. Спасибо автор.
Начало супер. Ждём дальше. Спасибо
Спасибо!
А что же с Оксаной случилось, что она не помнила такого момента в своей жизни???
Что же было с Оксаной....вроде в сознании была...и ваще утром ничего не болело?жду проду.спасибо)
Ой-ой, что же с ней было раз она не помнит ничего?
Ами я с Вами, пишите жду проду)))))
Девочки, скажите, прежде чем я начну читать. Там что, дейтвительно, пьяный босс налез на жирную, спящую тетку и изнасиловал ее?
Интересно, это флешмоб какой-то на литнете? В последние месяцы просто целый шквал романов с беременными героинями (а иногда даже героями!). Не скажу, что я против, но все-таки интересно, откуда ветер дует)
Козлина! Развлекся с бессознательным телом и она еще виновата!
Ну ладно - ситуации бывают разные. Самое главное - это то, что у него совесть есть.... Спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена