Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571080

Текущий рейтинг:
#6228 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 13:28:01

Да и как он вообще посмел переспать с Беляшкиной, и она даже этого не заметила! ))) Ишь, партизан-тихушник.

avatar
07.08.2019, 14:28:50

Да врач ей достался классный то что надо, а чего шеф так бегает за ней интересно. Спасибо!

Да уж фантастика какая то, но интересно. Жду продолжения спасибо)

Иии, начало положено. Интересна реакция шефа :)

avatar
07.08.2019, 13:50:37

Блииин,интересно как пойдёт дальше))))спасибо большое)))необычно!)

avatar
07.08.2019, 13:38:05

Спасибо, за интересную новинку)))

avatar
07.08.2019, 13:25:23

Не знаю, смеяться или плакать ))) Ну, Беляшкина, погоди! А вот шеф, долго будет шифроваться? небось, думает, что она с другим мужчиной шашни водила.

Эхх...похоже знает кошка чьё сало съела))))....вернее кошак знает где наследить успел)))

Спасибо))) Мне кажется, он думал, что Оксана все помнит, но делает вид, что ничего не было. Но тут сюрприз...

avatar
07.08.2019, 12:45:37

Спасибо большое=))

avatar
07.08.2019, 12:24:54

Ух ты! только вроде бы предыдущая книга закончилась, и уже следующая книга))) круто, круто, круто!!!!

интригующее начало!)))

avatar
07.08.2019, 11:33:28

Придется горе совратителю во всем признаться

avatar
07.08.2019, 11:31:25

Амелия я с вами ;-);-);-);-)

avatar
07.08.2019, 11:17:43

У нас так сотрудница родила. Однажды утром проснулась, заболело, попала в больницу, оказалось роды. Не полная, уже был взрослый ребенок. Меня больше убедило, что она не знала, потому что никаких декретов не оформляла. А она такая по характеру, что никаких дополнительных выплат не упустила бы.

avatar
07.08.2019, 11:17:24

Круто!!! Такого я уж точно не читала, с нетерпением жду развития событий)))

Светлана Ивановна и тут с нами, уже 3 книга. Класная женщина. Буду ждать проду. Очень интересно и комично

avatar
07.08.2019, 11:10:57

Офигеть , ее что босс испортил , она даже не в курсе?
Спасибо!