Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571080

Текущий рейтинг:
#6228 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 15:44:25

Ох! Ну и ну! Вот это зажгли! Вот это ситуация! С ума сойти! У меня столько эмоций, что аж искрит!
Спасибо, Амелия!!! Зарядили на целый день ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 10:13:02

а подписка будет?

знакомо. Ситуация в прошлом году произошла. Вышли с каникул(я студентка , универ в этом году закончила), у нас начиналась практика как раз. Наша одногруппница, Настюша, рост 176, вес 70 кг, спортсменка, приехала, все нормально, на встрече с куратором ей стало плохо, мы дружно скорую вызвали. Так вот... до больницы не доехали, родила она в скорой девочку, Лерочка зовут. никакой симптоматики, женские дни были, живот не рос. Потому в эту историю сложно не поверить, потому как вреале все доводилось видеть своими глазами :)

Ой, мамочки ))))! Автор , ну ты и фантазерка!))) экстра неординарные у вас сюжеты ;) но мне нравится, пошла почитаю на сон грядущий)

То, что беременная и полная, и не знала, очень даже возможно. Но как не помнить, что переспала с шефом, ну ладно , лицо не разглядела или пьяны оба были, но до сих пор считала себя девственницей, не ясно. Да и после секса, должна быть субстанция , вытекающая из нее, если даже утром только встала. Ну девка дает!( причем в прямом и переносном смысле). А папашка-то в ауте, не ждал, не гадал, а ребенка готового получи. Небось следы будет заметать по началу. Интересная история! Спасибо!

avatar
06.08.2019, 14:09:50

подписка будет?

avatar
06.08.2019, 14:01:36

Блин)) вот умеете вы писать :-)

А я 8марта танцевала в клубе вальс,а13 марта родила сына,и вес три триста пятьдесят...и ничего не было заметно..а сама была худышка,коронный вес бараний--50кг....и роды быстрые.....а уж у полненькой девушки часто бывает и незаметно,и непонятно,беременна она или просто поправилась...

avatar
06.08.2019, 13:03:35

Я читала когда-то о подобном случае, правда очень давно! Девушка забеременела и не знала об этом.

avatar
06.08.2019, 13:03:30

Спасибо, я рожала так же, чуть ли не в сугроб. Это стремительные роды, я родила за час, проснулась , воду отошли и сразу потуги, через час сынок. Хорошо роддом рядом и ещё зимой. Так что всё естественно, не думаешь стыдно но ли, пофигу все. )))))))

avatar
06.08.2019, 13:02:19

И посмеялась и удивилась, очень захватывает начало )

Прикольненько.жду продолжения. А такое возможно?

я в шоке и в восхищении!!!
скажите, дорогая автор, на эту книгу тоже будет подписка? или есть возможность прочитать этот шедевр?!!! мне бы так хотелось :оD

Хе-хе....интересное начало.... ситуация нестандартная... ждём-с....)))

Мда,не хотелось бы рожать на работе...а самое интересное впереди. Честно,я люблю последовательно узнавать информацию...а когда в процессе пишут,то 5 лет назад....а потом начинаешь думать,вспоминать,логика уже не та)спасибо.

avatar
06.08.2019, 12:12:00

Спасибо, жду продолжение

Это очень круто))) спасибо)))

avatar
06.08.2019, 11:53:26

Ами, ты сделала мой день :)))) Ржу конём от сцены) Что же дальше, если шеф помнит?))