https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6228 в Эротика
#3410 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Ну и ну! Вот это зажгли! Вот это ситуация! С ума сойти! У меня столько эмоций, что аж искрит!
Спасибо, Амелия!!! Зарядили на целый день ❤️❤️❤️
а подписка будет?
знакомо. Ситуация в прошлом году произошла. Вышли с каникул(я студентка , универ в этом году закончила), у нас начиналась практика как раз. Наша одногруппница, Настюша, рост 176, вес 70 кг, спортсменка, приехала, все нормально, на встрече с куратором ей стало плохо, мы дружно скорую вызвали. Так вот... до больницы не доехали, родила она в скорой девочку, Лерочка зовут. никакой симптоматики, женские дни были, живот не рос. Потому в эту историю сложно не поверить, потому как вреале все доводилось видеть своими глазами :)
Ой, мамочки ))))! Автор , ну ты и фантазерка!))) экстра неординарные у вас сюжеты ;) но мне нравится, пошла почитаю на сон грядущий)
То, что беременная и полная, и не знала, очень даже возможно. Но как не помнить, что переспала с шефом, ну ладно , лицо не разглядела или пьяны оба были, но до сих пор считала себя девственницей, не ясно. Да и после секса, должна быть субстанция , вытекающая из нее, если даже утром только встала. Ну девка дает!( причем в прямом и переносном смысле). А папашка-то в ауте, не ждал, не гадал, а ребенка готового получи. Небось следы будет заметать по началу. Интересная история! Спасибо!
подписка будет?
Блин)) вот умеете вы писать :-)
Спасибо!
Спасибо.
А я 8марта танцевала в клубе вальс,а13 марта родила сына,и вес три триста пятьдесят...и ничего не было заметно..а сама была худышка,коронный вес бараний--50кг....и роды быстрые.....а уж у полненькой девушки часто бывает и незаметно,и непонятно,беременна она или просто поправилась...
Я читала когда-то о подобном случае, правда очень давно! Девушка забеременела и не знала об этом.
Спасибо, я рожала так же, чуть ли не в сугроб. Это стремительные роды, я родила за час, проснулась , воду отошли и сразу потуги, через час сынок. Хорошо роддом рядом и ещё зимой. Так что всё естественно, не думаешь стыдно но ли, пофигу все. )))))))
И посмеялась и удивилась, очень захватывает начало )
Прикольненько.жду продолжения. А такое возможно?
я в шоке и в восхищении!!!
скажите, дорогая автор, на эту книгу тоже будет подписка? или есть возможность прочитать этот шедевр?!!! мне бы так хотелось :оD
Хе-хе....интересное начало.... ситуация нестандартная... ждём-с....)))
Мда,не хотелось бы рожать на работе...а самое интересное впереди. Честно,я люблю последовательно узнавать информацию...а когда в процессе пишут,то 5 лет назад....а потом начинаешь думать,вспоминать,логика уже не та)спасибо.
Спасибо, жду продолжение
Это очень круто))) спасибо)))
Ами, ты сделала мой день :)))) Ржу конём от сцены) Что же дальше, если шеф помнит?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена