https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678611342_60.jpg
Непопулярный игрок 7: Наследие
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
совершенствование, тайны сотворения, любовь и самореализа...
#563 в Уся (Wuxia)
#1210 в Юмористическая фантастика
31.12.2022 — 17.04.2023
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодожду пожалуй немного, а то очень быстро все читается...
Уважаемый Автор, продолжение Произведения за авторством Вашего Пера, снова читается с восхищением и неподдельным интересом. Благодарю Вас за творчество.
Эх жаль,так быстро глава закончилась. Прочитал на одном дыхании!)
Вот это заинтриговал так заинтриговал!. Браво Александр!. Теперь только остаётся томиться в мучительно-сладком ожидании.
С подпиской. Хороших продаж.
Если Лайт получил от Создателя послание, то очевидно, что Создатель больше заинтересован в диалоге. Я думаю, можно было бы выторговать хотя бы какой-нибудь уровень культивации оставить, который не угрожал бы Создателю, а Лайт не стал бы снова беспомощным. Парень, в чьём теле Лайт находился, должен же иметь какую-то культивацию в рамках истории своего мира. Ещё нюанс, если Создатель опасался негативных для него последствий, значит выход из временной петли всё-таки существовал силами самого Лайта, но он просто его ещё не нашёл. Да, пожалуй, приму тот факт, что могло одержать верх просто отчаяние.
Я вспомнил другой Ваш цикл, который так и не смог дочитать, так как там тоже постоянно до крайностей доходило.
Не понимаю решения Лайта просто расстаться о своим рангом... Его же уже кидали, забрав накопленный ранг, да и он же в агрессивной среде вырос и не должен был вестись на какие-то обещания. Гемма не раз его использовала, а он ведётся постоянно. С его уровнем, мог бы диктовать условия сам.
Завязка очень интригует Александр. Особенно понравился момент когда гг опять сломал шаблон и напугал создателя.
Спасибо!!! Книга очень понравилась, хотела награду подарить и не нашла как это сделать!?
Подскажите пожалуйста как порадовать автора :-)
С Рождеством Христовым! Александр как Вы там?
Круто. Беру.
Сначала комментарий, а потом читать!
Ура! Продолжение)
Александр, вот это поистине царский подгон! С наступающим новым годом! желаю чтобы в этом году вас не было преград в писательстве
Спасибо!! С новым годом!
С Новым годом!!!! Спасибо
Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом и пусть он принесет нам только радостные и светлые дни. Всех благ и мирного неба над головой в Новом 2023 году.
Александр, спасибо. С новым годом! доброго вам здравия!
Какой приятный сюрприз на Новый год)) С наступающим вас, Александр)) Всех благ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена