Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719958

Текущий рейтинг:
#6315 в Романтическая эротика
#9883 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 10:14:25

спасибо за новую историю)ненависть бьет через край, значит, любовь будет совсем крышесносной!!!

avatar
22.07.2018, 10:34:32

Кто-то хотел, чтобы Кира погибла? Или же этот кто-то хотел смерти Рафа? А может, обоих сразу.
Интересно. Как и то, как изменит свое отношение к грязнуле, Эл. А ведь изменит, как пить дать. И это будет сумасшедше...
Спасибо, Айя!

avatar
22.07.2018, 10:09:11

Спасибо

Ко всем вопросам прибавился еще один: а кто дверку снаружи закрыл?

Да, а книга все больше затягивает своим сюжетом, и видимо от ненависти до любви один шаг, нас ждёт впереди)))) Спасибо Айя!

Да, все интереснее и интереснее... А как свадьба с Димой? Я так понимаю свадьбы не будет? Раз они встретились, значит сейчас посыплются искры... Но Габриэль просто засранец!!!

avatar
22.07.2018, 09:26:42

Что-то произошло между ними,просто так такая сильная ненависть не возникает

avatar
22.07.2018, 09:19:22

Элом его видимо называл только Раф. Неужели Габриэль ненавидит её просто за то что она родилась не на той социальной ступени что и они с братом? После трагедии с пожаром у Эла есть все причины винить её и упиваться этой болью, но ведь его ненависть родилась гораздо раньше...

avatar
22.07.2018, 08:17:22

Обложка сууупер!

avatar
22.07.2018, 08:04:02

Габриэль - Гавриил - это ангел смерти. Мне девочку уже жалко, хотя она молодец, держится.

avatar
22.07.2018, 07:07:54

Чусво вины та ещё зараза! Особенно, когда произошла ссора перед трагическим событием. Кира так мучается, её постоянно кошмарит. За что ж так её ненавидит Габриэль? Не верю, что она какая-то гулящая! Она вообще девственница была, мне кажется, или даже все ещё ей остаётся! Что такого могло произойти, что он так её заклеймил? "Грязнуля" и "Кира-блядь")))))

avatar
22.07.2018, 06:54:29

Из аннотации совсем ничего не поняла... Пойду читать, может ясно станет))))

avatar
22.07.2018, 04:56:31

И правда личный кошмар. Спасибо большое за проду! Читаю с удовольствием!

Спасибо за продолжение.

Одна ненависть,но за ней чувствуется такая боль,что слезы выступают на глазах,а девочка то с характером, молодец....Не сломается,если смогла себя собрать после такой трагедии!Спасибо большущее!!!Будем ждать продолжения!!!

avatar
22.07.2018, 00:58:27

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Интринующе! Вдохновения!!!

avatar
22.07.2018, 00:58:27

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Интринующе! Вдохновения!!!

avatar
22.07.2018, 00:07:44

спасибо за интересное начало новой книги

avatar
21.07.2018, 23:02:06

Спасибо! Начало интригующее! Жду продолжения! Вдохновения вам!!!

Спасибо! Вдохновения!