Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719862

Текущий рейтинг:
#6324 в Романтическая эротика
#9801 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

проду прочитала на одном дыхании и... на самом интересном месте)как теперь дождаться продолжения)))

avatar
31.08.2018, 19:28:59

А мне кажется логичным, что Эл думает только о том предала его Кира или нет. Он то в отличии от нас знал про кто ее запер. Я очень рада, что они всё таки поговорили. Про Рафа мысли как и у Натальи: точно ли?)))
Спасибо, Айя

avatar
31.08.2018, 17:46:24

Спасибо,Айя! Рада, что они все выяснили)) И чем же все закончится? Мы узнаем, кто отправил эту запись Кире и Элу?

avatar
30.08.2018, 18:55:54

Походу Раф жив и оказывается та еще сволочь, и не верю в то что она может быть его напарницей, думаю Кира лишь жертва обстоятельств, надеюсь Эл с горяча не наломает дров

avatar
30.08.2018, 16:10:46

Неужели - эта маленькая тихая мышка, Кира, оказалась такой сучкой и решила с Рафаэлем так отомстить Элу, за то, что он ее обидел? И главное, что сейчас предпримет Эл и не наломает ли дров? Что-то я совсем уже запуталась. Ох-хо-хох, как же теперь дождаться следующей проды.

вполне может быть что Раф жив, и теперь все испортит, а то все слишком хорошо стало у Эла и Киры((

avatar
29.08.2018, 18:56:47

Неужели Раф жив и это просто подстава, чтобы лишить Эла власти и уничтожить, и пожар разыграли?!? Большое спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 13:50:11

Может быть такое , что Эл перебрал на этой вечеринке и как то сам устроил поджог?

avatar
28.08.2018, 23:20:38

Потрясающе, страстно, горячо... дальше эмоции))) Айя, спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2018, 09:21:46

Спасибо

avatar
27.08.2018, 16:39:15

Еира его принимает таким какой он есть и любит его таким.это её любимый мерзавец и в этом он такой для неё неповторимый и очень желанный .

avatar
26.08.2018, 13:46:00

Умничка Кира!:) Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2018, 11:19:06

уф!!! не сдержалась! надеялась дождаться окончания книги и тогда прочитать. Теперь буду с нетерпением заглядывать, ожидая продолжения!

это ж надо я так зачиталась,что даже лайк забыла поставить)))отличная история,очень хорошо описаны чувства героев))

avatar
26.08.2018, 07:56:05

Спасибо

Редко перечитываю книги, но эту точно буду, чтобы заново пережить эти эмоции. Автор так реалистично описывает поведение героев, как будто я невольный зритель. И вместе с Кирой улыбаюсь))) Айя, спасибо вам огромное за возможность пережить такие эмоции!!!

avatar
25.08.2018, 10:31:06

Кира и Эл напоминают мне двух влюбленных школьников 13-ти лет. Он обзывает и дергает больно за косички, она отвечает в ответ и пытается побольнее огреть портфелем по голове. Когда же они уде повзрослеют? Неужели Эл не понимает, что ведет себя как обиженый ребенок и тем самым показывает свою слабость, когда только капризами и угрозами ты можешь получить желаемое.

avatar
25.08.2018, 05:46:28

Айя, мне нравится книга! Да, Габриэль мерзавец, да, он обижает Киру. Но он же ее любит! Только сам себе в этом не признается. Его бесит, что она улыбается другим, а не ему, поэтому его с тормозов срывает. А Кира..Она стойкая женщина, и тоже очень неравнодушна к Габриэлю. Не знаю, мне кажется, все равно они будут вместе. Противостояние когда-нибудь закончится. Спасибо!

avatar
24.08.2018, 04:23:32

Айя, спасибо!!! Я сама не знаю за что, но все больше люблю Эла, эмоции от прочтения зашкаливают, хочется читать и читать, и чтобы в жизни так любили))))

avatar
23.08.2018, 18:26:39

Спасибо