Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719848

Текущий рейтинг:
#6415 в Романтическая эротика
#10026 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. :)

avatar
09.09.2018, 04:19:13

Ну, вот! Я же, как и мамашка Габриэля, недооценила этого паршивца! )) Зачем-то переживала за Киру... Оказалось, о ней есть кому позаботиться))) Ручной Эл (если этот эпитет вообще можно к нему применить) - такая милота!))) Я представляю каким он может быть родителем, и сердце начинает щемить от нежности. АЙЯ, есть в планах показать его в семье с женой и детьми?

avatar
09.09.2018, 02:01:02

нехочуууу конец, я не готовааааа ((( так быстро конец у этой замечательной истории *ушла реветь в угол*

avatar
09.09.2018, 02:05:56

Спасибо!!!
Офигительно!!!

avatar
08.09.2018, 23:28:47

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!
Обновление уже готово, но я немного задержалась с редактурой. Примерно через час обновление будет! Обращаю ваше внимание, что это будет предпоследнее обновление в этой книге :) Завтра (в воскресенье) у меня будет пауза, но я, традиционно, беру ее перед финальным обновлением, чтобы выложить финальные главы целиком :) Следующее обновление будет в понедельник, как обычно, около 12.00 по МСК
С любовью, всегда ваша, Сумасшедшая Айя!

avatar
08.09.2018, 15:31:03

Айечка продочку ждать сегодня или все силы на Пандору кинули?

avatar
08.09.2018, 17:52:11

Айя, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
08.09.2018, 15:24:18

Томительное ожидание..,

avatar
08.09.2018, 14:46:17

Уж вечер близится , а продочки всё нет...

avatar
08.09.2018, 12:04:17

А когда будет прода?)

avatar
08.09.2018, 11:00:25

Терпение моё вознаграждено))) Накопила продочек и сегодня дрожащими руками открыла...Чистый восторг! Нереальный Эл и его идеальный пазл Кира... Айя, спасибо!!!!

Аааааа!!!!! Просто чистый восторг!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

avatar
07.09.2018, 22:55:29

Ооооо!!!! Был разработанный план!!! Да!...... ^^ ........ Спасибо большое!!!

avatar
07.09.2018, 22:37:47

Мать моя в коньках на босу ногу! Че ща начнется.... Благодарю)

avatar
07.09.2018, 22:30:29

Спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 12:58:25

Вот тебе и порядочный Алекс! Интересно, на кого шпионил? И не погнушался Киру попытаться подставить. Прав Габриэль, Морозов должен сказать "спасибо", что у него есть дочь, а то был бы не жилец. И каким боком во всем этом замешана мамаша Эла?

avatar
07.09.2018, 19:27:45

Улыбка до ушей)) обожаю этих героев)) ❤ Айя ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ваш труд!!!

avatar
07.09.2018, 17:22:15

Спасибо! Я, наверно, еще никогда так не ждала завтрашний день))) Даже жаль, что скоро все закончится

avatar
07.09.2018, 17:14:07

Скорее всего Эл попросил Киру, чтобы она сообщила Морозову, что они с Элом расстались.
И Кире было трудно две недели изображать интерес к Алексу "для дела".
А подсобка, это уточнение для Киры, что, хоть она и играет по заданию Эла в пару Алекс-Кира,но это всего лишь игра.

Ммм... Косточка... это ребро своего мужчины.

Айя, как всегда высший пилотаж. Ни одного лишнего слова и взгляда у наших героев - научились понимать без слов. Спасибище огромнейшее за продолжение!!!