Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719894

Текущий рейтинг:
#6250 в Романтическая эротика
#9776 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 12:38:19

Я правильно понимаю, что до конца недели, вы допишите роман?

avatar
04.09.2018, 12:31:42

А Эл изминял нашей героине за эти 2 недели?

Оу, Оу.... Будет жарко?

Оу, Оу.... Будет жарко?

avatar
04.09.2018, 12:25:55

Спасибо за продочку)

Я так понимаю между встречей в ресторане и его днём рождения прошло две недели, в течении которых они не общались и не виделись?
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение! Нетерпится узнать, кто же кукловод и болею за Киру и Гэба.

avatar
04.09.2018, 12:06:15

Фига се, кто-то постановку срежессировал! Такой талант пропадает, его бы в мирное русло))))это ж можно такой выдержке только позавидовать. Чума просто)))

avatar
04.09.2018, 12:05:50

Спасибо большое!!!

avatar
04.09.2018, 12:04:19

С начала она его приревновала, теперь он её. Кира специально пришла с Алексом. Чтобы досадить Элу или чтобы показать, что ей все равно? Но то, как Эл на неё отреагировал, ставит все на свои места. Остро, эмоционально! Кира, просто, пока ещё не в курсе!

avatar
04.09.2018, 12:00:28

Начиная с устройства в школу, увольнения (все каким-то боком, причастны к школе, где работала Кира, в которую туда по блату и устроила подруга), а может быть и раньше, все разыграли по нотам. Выжидали долго.
Айя, мерсибище!!!!!

Мдаааа........
И спасибо за проду!!

avatar
03.09.2018, 13:06:23

Подруг надо убивать сразу, как только завела отношения.Всех скопом. На всякий случай. )))

avatar
03.09.2018, 21:15:26

А по-моему Кира зря себя накрутили. Конечно, ее понять можно. Но зря. Не изменяет ей Эл и не изменил бы. Что-то явно задумал и уже действует.
Ох...Айя, как всегда на нерве все. Спасибо. Жду.

avatar
03.09.2018, 13:10:39

Читаешь и невозможно оторваться. Переживаешь каждый миг с героями, чувствуешь их злость, страсть их оголенные эмоции. И это просто сбивает с ног, как каток размазывая об их отношения и выворачивая наизнанку. Столь откровенно, без купюр и розовых соплей, столь реалистично. Это просто цунами, в который затягивает, которому невозможно противостоять. Это полное погружение. Айя - Вы нечто. Спасибо. Я словно почувствовала родственную душу рядом.

avatar
03.09.2018, 13:53:00

Вот это да.... Модное местечко - всё те же лица и в одном и том же месте. До этого хотелось Диму разобрать на запчасти, а теперь господина Морозова, да и подружка с ее вопросами... Все, я сдаюсь- вопросов больше, чем ответов.

avatar
03.09.2018, 13:29:00

Крыса ревность однако! Может я конечно параноик, но что-то с подружкой не чисто. Почему именно сейчас дорогое кафе? "Где деньги Зин?" А точнее откуда? И все эти намеки, что она скоро будет ходить по таким заведениям утром, в обед и вечером. И не тридцать ли серебряников звенят в ее кармане для оплаты общего счета?! Совпадение? Не думаю! Благодарю!)))

avatar
03.09.2018, 13:59:04

Я уже подругу подозреваю))))

avatar
03.09.2018, 14:17:00

А я говорила, что подружки те еще сучки, и что одна из них устроила тот трагический поджог, одна спряталась, исчезла из горизонта, наверняка успев нагадит записью, вторая привела в пасть ко льву...
Хорошо, что появился фотограф, не одной же Кире ревновать...надеюсь сладкое наказание от Эла не за горами)
А Эл я думаю встретился с девицей "Красной" по поводу развода или фирмы,. ведь как я понимаю это его бывшая жена?
И да, спасибо тебе отдельное Айюшка, что даешь "пищу для мозгов" - думать, размышлять, предполагать. И еще, у тебя можно учиться, во-первых слушать и слышать своих близких; в твоих цитатах заложен сакральный смысл, у тебя много аллегорий и сравнений, ситуаций,причем жизненных и "настоящих", так сказать проверенных временем и твоими знакомыми, а может быть и лично тобой.
А во-вторых, после твоих произведений много выносишь для себя, по другому смотришь на свои проблемы, жизнь в целом... и просто хочется жить и дышать.
И знаешь еще что, после твоих прод я узнаю значение новых слов..вот например, я не знала до сих пор что означает Уроборос))))