Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719933

Текущий рейтинг:
#6338 в Романтическая эротика
#9933 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 14:29:25

Спасибо за продолжение!

Ндаааа..Встреча просто как в кино!Жду продочку с нетерпением!!!Спасибо!

avatar
03.09.2018, 14:35:10

Ну сколькож можно так и до инфаркта....
Скорее всего все подстроено, а где же Дима, помойму самое то.

Какая встреча! С нетерпением жду продолжение! Спасибо, Айя!))

avatar
03.09.2018, 14:56:00

Спасибо!!!
Возможно нужено чуточку больше доверия, тогда будет меньше боли. Причем с обеих сторон.
В случайность встреч не верю. Кто же это так подсуетился.

avatar
03.09.2018, 13:56:26

А ведь это Вера притащила букет от Алекса в школу. И, надо полагать, Вера же слила фото с "Бермудским треугольником" завучу. И Вера дала номер тлф Киры Алексу, а тот уже устроил её работать в "ТАР". А теперь опять Вера и совершенно "случайно" другой ресторан, куда принесло Габриэля?.. Похоже, эта мутная парочка в сговоре и довольно давно. Не мог ли Раф под обиженной "хорошей девочкой", выросшей в "зубастую львицу", подразумевать Веру?..

avatar
03.09.2018, 15:23:19

В этом спектакле замешаны Вера и фотограф? Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2018, 13:56:55

подружка привела её в модное кафе, фотографии РАФ из-за которого её турнули с работы и которого Габриэль чуть не извалял на корпоративе.. Мамин звонок, странная встреча с дочкой какого то богатенького папеньки... Словно все фигуры на доске расставлены и готовы к...

Прочувствовала все эмоции Киры.
Просто в спину удар.
Конечно же, будет объяснение этому появлению. Но вот для меня это было очень неожиданно :(

avatar
03.09.2018, 16:14:52

Спасибо, как то неожиданно все собрались в одном заведении. Кто за кем следит, вот в чем вопрос?

avatar
03.09.2018, 19:18:53

Как в анекдоте
Они плакали, расставаясь… Долго не могли отпустить друг друга… Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме… Встреча оказалась еще более бурной… через сутки… на пляже… в Египте… Дааа… Судьба злодейка!

avatar
03.09.2018, 15:22:24

Если такая заварушка пошла, то и Раф должен скоро выполним из-под могильной плиты. Небось обеих ее подруг тоже поимел, кстати, Юля жива? Или после выполненного задания от нее решили избавиться ?
Надеюсь Габриэль подойдет и сломает руку этому фотографу. И вообще, что за запах ... надеюсь там ничем не получится на Киру воздействовать...

avatar
03.09.2018, 17:57:37

Такая странная...зачем ему вообще придумывать отговорки? Он прощения попросить не в состоянии, а тут типа оправдания мямлить начнет. Видимо когда мозг от ревности отключается, все в другом свете видется начинает. В ее интересах было сесть тихонько в уголок и не отсвечивать, чтобы не было худо. Заодно и фотограф не прицепился. А теперь огребать так огребвть по полной программе.

avatar
03.09.2018, 18:00:07

спасибо большое за продолжение)))

avatar
03.09.2018, 18:38:00

*Рукалицо*.. Блииин..Эл, чтож ты такой косячный)) Предлагаю Кире раздать ему волшебных пендалей) а вообще на такую девушку как Кира Элу надо на руках носить, я бы уже давно устроила скандал-скандалище!) а если серьезно, мне кажется правдоподобной версия, что Эл не родной и мама хочет все отобрать... Дима политик, и врядле нуждается в каком-то бизнесе и деньгах, возможно ему пообещали, что Кира прибежит к нему плакаться, вот он и помогаем в этом хитрозадуманном плане.. И давай уже Эл, покажи, что ты засранец не только с Кирой))) Спасибо, Айя)) р. s. Кира опять не поела, и такую вкусняху((( Ответить Ответить

avatar
03.09.2018, 18:42:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2018, 20:06:41

Вот так номер- чтоб я помер)))

avatar
03.09.2018, 19:47:32

Блин, пресловутый закон подлости)))) Ну, почему, почему нельзя все сделать хорошо? Морозов?

avatar
03.09.2018, 21:20:32

Айя, спасибо! Да уж! Вот ведь, не повезло! Какой-то злой рок преследует Киру! Не удивлюсь, что после этой встречи в кафе Эл опять будет оскорблять Киру последними словами! Но ведь он сам в первую очередь, ее обманул! Занят-то он занят, но он же не сказал Кире, что будет встречаться с девицей в кафе. И организм как почувствовал! Кире сразу снова плохо стало. Вот нельзя ей расстраиваться.