Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719958

Текущий рейтинг:
#6273 в Романтическая эротика
#9794 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 13:56:34

Спасибо!да, если все это планировала мать, то какой она мать после этого?чудовище...

avatar
02.09.2018, 13:55:19

С другой стороны меня нервирует Дима. Он всегда так невзначай оказывается рядом. И с мамой Киры прям на одной волне. У него тоже есть причины ненавидеть Габриэля. Он его боится. Возможно, что у него есть грязные скелеты в шкафу и он боится, что Эл его уничтожит. Ведь имеет такое влияние, ему легко. Так что Дима тоже вполне мог быть союзником Рафа. Ну или же втроем...

Айя, спасибо !

Балдею с заскоков Габриэля. Что мне в нем нравится- он всегда говорит правду.

avatar
02.09.2018, 13:47:43

Что этот за существо такое-мать, которая одного сына гнобила, а другого - на руках носила. Вся эта заварушка только по причине скудоумия женщины, которая сделала из братьев врагов.
В принципе, экспертизу тоже можно было подделать... Даже не знаю, к кому я больше склоняюсь...кто мог быть сообщником... Скорее всего это чеканутая мамаша. Она ведь хотела отобрать у Габриэля фирму для любимчика, да и Раф всячески пытался влезть. Им обоим это было выгодно. И наверняка он специально перед Элом играл роль "Я выбрал невесту из эскорта, чтобы позлить маман"... от того и понятна ненависть припадошной женщины- себя же не будет обвинять, что их дельце привело к гибели любимца. Все пошло не по плану... Ответить

avatar
02.09.2018, 13:34:35

Спасибо, Айя!!!

Спасибо!Мать потеряла не только сына -но и весь бизнес!!!Спасибо!

avatar
02.09.2018, 13:23:24

Спасибо!

Спасибо за главу) А сколько еще примерно глав нас ждёт?

avatar
02.09.2018, 13:08:39

Спасибоооооооооо!

avatar
02.09.2018, 13:01:32

Что-то мне мать Эла кажется слишком подозрительной и в этой истории она больше подходит на роль злодейки, чем, например, Дима. Она, ведь, не любила Эла, Интересно, почему? Воскресший Раф? Тем более, мать могла быть его сообщницей. Не буду гадать, но всё так загадочно. А Эл и Кира в своих отношениях идут правильным путем. Они слышат друг друга, потому что они оба
хотят услышать. Но это еще не конец и может быть всё,что угодно!

avatar
02.09.2018, 12:54:05

Спасибо

avatar
02.09.2018, 12:37:19

Ну, наконец-то между ними взаимопонимание. Сколько ж можно делать друг другу больно? А почему нельзя было сделать экспертизу ДНК? По зубам опознание то же не настолько надёжно, карту стоматолога можно подделать. Так что, возможно, Раф и жив. В сообщники записываю Диму, просто потому, что он мне не нравится с самого начала!

Спасибо за продолжение!))
Кто же этот таинственный "доброжелатель"? С нетерпением жду!

avatar
02.09.2018, 12:48:47

А маман там ещё та коза...Рафа она любила и ненависть в Эле к Кире подпитывалась, и без бизнеса осталась благодаря Элу...сто процентов, она замешана. И звонит, думая, что Эл уже на пути к уничтожению Киры...
Спасибо, Айя.

avatar
02.09.2018, 12:38:33

Все идет к развязке....... жаль..... хочется еще Крюгера и Киры.... грустно уже заранее))))
Автор - вы волшебница))
Спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2018, 12:39:32

спасибо за раннюю проду!!!!!

avatar
02.09.2018, 10:49:46

Оооо!!! Один из моих любимых пункитков, Айя, что у вас в книгах герои Разговаривают! Не разбегаются как два идиота по разным углам, как только их попытаются рассорить, а встречаются и выясняют отношения нормально. Спасибо огромное❤️

avatar
02.09.2018, 12:15:23

Спасибо большое))

avatar
02.09.2018, 12:33:51

Спасибо большое

avatar
02.09.2018, 12:16:07

Зубы? 9 ярдов как инструкция

avatar
02.09.2018, 12:22:19

Спасибо!!!
И, как же вовремя звонок "мать".
Решила узнать реакцию Эла, на файл?